Общество
Если вдруг примут закон чтоб девушкам обязательно нужно служить в армии..
проводы в эту армию под какую музыку будут?я имею ввиду военкомат какую песню поставит на пращание для девушек?
"Не плачь девчонка, пройдут дожди"
ремикс исполнит Леди ГАГА и сэр ГОГА
будет полный пипец
А меня возьмут в летчицы? :-) Если да, то пусть провожают под эту песню:
В России уже давно служат.
жалко армию! не принимайте этот закон!
Ветер с моря дул .
Не плачь Алиса, ты стала лысой:))
Идет она по городу по не знакомой улице. И от улыбок юношей вся улица красна.
под песняки жирика
И милая не узнает какой у парня был конец! Эта песня также применима))) ) как к новобранцам так и к новобранкам
Кап-кап-кап
Из ясных глаз Маруси
Капают слезы на ружьё
Из ясных глаз Маруси
Капают слезы на ружьё
Вальс Мендельсона. И фату оденут на лысую голову. Вообще Вы зря этот вопрос написали, вдруг законотворцы прочитают. Не знаю, что с армией будет, в женской зоне, по сравнению с мужиками, говорят полные отморозки.
Не примут, для этого будут или жесткие условия о принятии, от которых будут служить единицы. А единицы ненужны! Нужны массы им, мАссы)
Или будут отдельные части спецом для девушек. Несурово, и со своей мыслью.
Ну там уж будет наверное какая нить девчачья музыка.
А я под раммов бы не прочь)
рамштайн-пуси
лучшая армия для девушек - мамины войска))) ) песни уже есть)))
да, было бы не плохо.. . вы же хотите равноправие двух полов, так и в армию тож идидте))
Мыслишь правильно. Хотя бы не в армии, так в больницах
Дорогая, не бойся, они с мужиками не могут разобраться, а с жнщинами им вообще не справиться!