Общество

Зачем нужно служить в армии?

Потому что это долг! который необходимо пройти всем кто себя уважет!
Дания Фасхиева
Лучший ответ
Чтобы состояться как мужчина,
созреть и сделать выводы "до" и "после"... =)))
Так там же весело! Ты такого больше нигде не увидишь. (ДМБ-88, Погранвойска).
А кто нас спрашивал?
Edvins Dambrehts
По хорошей идее - научиться азам военного дела, как Родину защищать.
Роман _____
кто сказал вам что НУЖНО???? это неправда....
Так служить, как служат (принудительно) в России - не знаю.
в большинстве развитых стран армия - дело добровольное. и это правильно. а в израиле наоборои - неслуживших в армии не берут на многие должности, лишают многих льгот и т. д. и это неправильно. но это мера вынужденная. ведь есть множество совсем классных мудиков, которые либо по здоровью либо по ментальности совсем непригодны для службы. и очень делательно их не ломать и не насиловать
К=
Катя =)
это конституционная обязанность (((
армия воспитывает мужчину :))
Рая Исмаилова
На случай войны, мужчина должен уметь стрелять и знать военную технику, а так же знал своё место в строю.
подготовка - чтобы в случае необходимости человек был готов исполнить воинский долг
Блин, вот вчера тока вернулся =) и скажу так : Сходить стоит )) , но делать там не чего =))
В Конституции написано что ты ОБЯЗАН!
Айдос Калиев
Защищать Родину или просто получать в зад.
нужно но не надо..
что бы пройти школу жизни настоящего мужчины
Очень много общалась со знакомыми мужчинами, они говорят характер заколяет... так сказать "настоящих мужчин" делает... если не колечит. По моему, это если повезет...
Moon Light
Закон такой.
Море Море