Общество
Почему азиатские мужчины считают за честь служить в армии, а для русских - это стремно, западло??
А где собственно говоря вы видите здесь мужчин? Прыщавые малолетки, боящиеся каждого шороха это что ли мужчины? Они сейчас целую дискусию разведут о Родине, странеи правительстве. На самом деле только страх ими руководит ничего другого. имхо.
православное воспитание сказывается
Как то моя подруга из наших, но живущих в Израиле, приехала ко мне в гости. Ее сыну было тогда - лет 8. Она мне - сказала - спроси у него про армию. Я спросила - такой был развернутый ответ про службу.. . Патриотический!! ! Может быть, и у нас надо вести пропаганду, а не дедовщиной, удобной для офицеров - заниматься?
Мария Молодева
Дедовщиной в первую очередь пугают СМИ и идиотский комитет солдатских матерей.. Косари от армии эту фишку раздувают до немыслимых размеров, потому что в штанишки писают только при слове армия!! Поговорите с теми кто отслужил.. Ничего страшного нет!!
потому что армия сейчас стремная служат только дети бедных а детки богатеньких учатся в Лондоне, при капитализме армия должна быть профессиональной, пусть олигархи платят наемникам
что-то не больно то много кавказцев в армии служит... все больше их на рынках да в палатках
Мария Молодева
Они там до пенсии должны срочку служить???
1. В Вашем вопросе кроется заведомо ложь - то что азиатские мужчины считают за честь служить в армии.
2. В нашей стране Армия напоминает скорее зону, в которой надо проходить повинность, чем Армию, которая защищает интересы страны. Толковых офицеров почти не осталось, на местах сидят пердуны или инфантильные переростки. Необходима реформа Армии.
Юлия Богданова- Дидок
Армия-это люди,живущие рядом с вами.Это вы сами-какие вы такая и армия. Ине надо валить с больной головы на здоровую.
Потому, что в нашей стране осталось два типа женщин. По рождению и другой -по воспитанию. Вот многих мамки и не пускают. А мужщин то и не осталось.. Так -самцы.
Ха.. Все дело в воспитании. Ну кто хочет идти в армию стран бывшего СССР. Носить кирзачи, отдавать дедам пайку и прочие унижения.. Запдло когда ты едешь в БТР неизвестно для каких целей а из тебя делают шашлык.. Конечно западло..
я думаю, что не только азиатские! во многих странах мира служить в армии за честь! возмите Штаты, Европу. А у нас стремно и западло, потому что ТАКАЯ армия способствует только дальнейшему разложению личности, а не наоборот...
Мария Молодева
Разложению личности способствует только морально-нравственное воспитание молодежи!!!!
Юлия Богданова- Дидок
Не хватало что бы ещебабы тут об армии рассуждали,охренели уже совсем.
Это всего лишь вопрос пропаганды и доверия населения своему руководству. Для меня, например служба в армии - это законодательно закрепленная обязанность гражданина и не более того. Да и в повестке пишут "на основании ФЗ о воинской обязанности и военной службе (или как там его) ", а не "братан, сходи пожалуйста, послужи родине как мужик". К тому же не вижу ничего общего между исполнением соответствующей обязанности по службе в вооруженных силах и обрядом инициации. Но, страна у нас (почти) свободная, и даже врачи могут сказать, что каждый должен послужить в органах минздрава, дабы стать мужиком и отдать долг родине. Правда последнее в конституции не закреплено.
Лично я считаю, что каждый должен заниматься своим, и желательно, любимым делом, при чем за достойную плату. Иначе капитализм какой-то хреновый получается.
Потому что у них нормальная армия, а у нас...
Мария Молодева
У кого у них?? Среди кавказцев считается кто не служил в армии, тот не мужчина!!!
Азиатские мужчины тоже разные бывают - как, впрочем, и русские.
Так это, смотря какая армия...
Мария Молодева
Армия везде одна!!
Наверно из-за генералов "мясников"
Мария Молодева
Что, генералы трупы солдат разделывают?? Вот это новость!! Сенсация!! Обратитесь на телевидение!!!!
Потому что нашу страну развалили, а нацию пустили на гнинение и саморазложение.
Нет так давно служить Родине - было большой честью
Там где я служил-было не меньше 20 национальностей. Ни у кого радости и патриотизма не наблюдал-лишь желание быстрее уйти на ДМБ. (СССР-84год)
потому что служба армии в России-признак бедности и неуспеха в жизни. Дети богатых либо не служат либо хорошо пристраиваются. Да и сама Армия в полуразложенном состоянии.
в туалет им ночью ходить страшно