Общество

Почему мужчины считают себя умнее- вот в армии к примеру у них на всех одна голова, что тут умного- куча народа с одной

головой
Изначально заложено, что женщина умнее мужчины в несколько раз, при этом мужчина разумнее женщины в несколько раз, - такова природа. Но в настоящее время всё перевернулось с ног на голову, ..
Да здравствуют ЖЕНЩИНЫ!
:)
Сергей Изотов
Лучший ответ
У мужчин в мозгу больше серого в-ва, они запасают больше информации, поэтому с4итают себя умнее. У женщин больше белого в-ва в мозгу, они быстрее перерабатывают информацию, поэтому считают себя умнее.
Самат Абданов
Люди много чего считают и во многом ошибаются.
Какая вам разница что кто считает, тем более у каждого свои заблуждения.
Наверно многие женщины тоже считают себя умнее мужчин или других женщин.
Мужчины умнее в том что не станут обижаться если кто то из женщин,
посчитает себя умнее. Реакция будет разной (от воспитания), но не обида.
Это я том что перестаньте комплексовать, хочешь быть умной, будь ею. )
Александр
а ты ето у сваво спраси... да никаму не гавари, щёб твой не гаварил никаму, щё "пащему женчины, видя одного - думають про усих сразу, а думая про одного - тожа.. . "видять усех ...сразу... "
Армия это не то что ты думаешь побываешь узнаешь.. А людей не по армии судят...
Marina Bizyukova
Почему мужчины считают себя умнее? =) ты уже задаёшь тупой вопрос, это бы не задал мужчина=)...
Я лично встречал только 1 умную женщину.
А общался.. . хм.. . не с одной сотней женщин=).
Evgeniy Borisov