Общество
Если мужчины считают себя умнее женщин, что же они мир не смогли созидать, а только войны тупы и глупые?
та они ваще ничё без нас не могут
Андрей(Fuzo A.k.a Физик)
Умничка!!!
ум в этом случае не играет роли, войны и т. д. дело другое!
Андрей(Fuzo A.k.a Физик)
Ну как же))) Мужики планы разрабатывают о нападении, а бабы рожают и их кормят)) Конгениально)))
Андрей(Fuzo A.k.a Физик)
Ладно, извини, просто под руку попался)))
Раньше просто было легче придти и отнять, чем самому сделать. Но времена меняются. И Хиросима с Нагасаки реальное тому доказательство. И наглядное предостережение, к чему может привести размахивание кулаками. И мужчины к этому приложили руку в большей степени, чем женщины.
война двигатель прогресса
Андрей(Fuzo A.k.a Физик)
Хуйня. а если ты -отец и у тебя сына убили? какой, блять, прогресс?
Бог уничтожал целыми народами, и нас по своему подобию сотворил. ..)))
обобщать не стоит ни мужчин, ни женщин, ни то, что кто считает... а войны... ну есть версия что просто много глупых... животные инстинкты берут верх над разумом обратно пропорционально интеллекту... да и в процессе конфликтов многие становятся просто заложниками ситуации... либо ты с нами либо против...
Так ведь все войны из-за баб.
Андрей(Fuzo A.k.a Физик)
И Чечня? И Афган????
Ну раз вопрос ставится таким ребром, то человечество стало смертным именно благодаря женщине. )))
К слову сказать методом сюси муси далеко не всегда можно решить вопрос.
Андрей(Fuzo A.k.a Физик)
Адам был первым, а бабе поддался и потом вложил её Богу-стукач
А тп–шек вроде тебя обороняли. Надо было просто врагу вас отдать. Бабы–зло.
Андрей(Fuzo A.k.a Физик)
Так мамку свою убей, если бабы -зло
Так войны-то все за вас, таких умных и острых. Что же вы, умные и острые, не остановили ни одну войну? Может, вы не такие уж и умные, а?...
Андрей(Fuzo A.k.a Физик)
Та не пизди ты...Афган ради нас был? Бля... хуйню не неси
иногда не возможно все решить по мирному. некоторые по хорошему не понимают
Еслиб не было воин то земля была-бы перенаселена, и вам дарить бы было нечего т. к все равны, глупы вы не понимаете. =)
Андрей(Fuzo A.k.a Физик)
Я -умная-отвечаю)) потому и выигрываю спор с мудакми . Бог бы Сам позаботился о населении. Умник, е сли в процент ненужных твоя семья попадёт?Хотя... бабы-дуры... согласна. Просто я-исключение, меня отец сделал. Хотя-мальчики похожи на мам-первенцы( значит-идиоты) девочки на пап( умные значит)) Так шо-не гони беса))
"Дурное дело нехитрое" :)
Это всё как раз из-за женщин))
Андрей(Fuzo A.k.a Физик)
И Чечня с Афганом?
Эээм. . Почему сразу войны? Что за предрассудки? Да, войны есть были и будут, но не всегда их развязывали мужчины. К тому же война не бывает без причин и если причина достойна, то война не будет глупой и тупой. И наконец откройте глаза пошире, сколько мужчин в нашем мире созидают и творят? Примеров миллионы...
Андрей(Fuzo A.k.a Физик)
МАладой ишшо.. не воевал.. и не лезь , сопли вытри...