Общество
Мужчины, считаете ли вы женщин глупее себя?
Нет, и там где мы друг друга дополняем всегда есть успех.
естественно нет
Вы сами это признаёте задавая подобные вопросы.
Аня Шабанова
Ну тогда вы опровергаете, отвечая на них.
ага так кто то и сказал из мужиков что он глупей бабы)
Mamuka Tetradze
мы не мужики а люди спокойней
Алтын-Ай Стамбекова
Nata,Вам надо внимательней читать вопрос ,а то не умные посчитают Вас не умной.
Глупые есть и там и там... Но мне кажется, что глупого мужика можно переубедить логикой, а глупую женщину нет...
Подлее.
Нет не считаю
Смотря в чем, бывают девушки во всю демонстрируют свою не компетентность и удивляются,
что при своем могущественном образе порядочной девушки их раскусывают и видят на сквозь.
Поэтому я люблю умных и сильных девушек.
Не считаю !
Аня Шабанова
Например?
Факты говорят, что глупее. В СССР самые высокодоходные ниши были на заводах, на производстве, там работали в основном мужики, а низко доходные - в банках, там работали бабы. Но после развала все поменялось и мужики лихо заняли самые прибыльные места в банках, а баба как была кассиром так и осталась. Вот например в США на Нью Йоркской Фондовой бирже тоже работают в основном одни мужики, а в этой профессии необходимо быть далеко не глупым.
Аня Шабанова
Мужики больше любят деньги зарабатывать=) Вот о чём говорит этот факт.
Я умнее каждого из любого
Мои границы разума давно преодолели эту галактику
Татьяна Цимерман
иди спи
Женщина - друг человека!
я умней на сто порядков
По моему в школе девчонки всегда умней нас ну а потом попозже наступает наше время блистать мозгом! =)
Татьяна Цимерман
в точку
Катя, иди борщи готовь
Аня Шабанова
Допустим, приготовила. Дальше что?=) Пока готовишь, можно думать о чём-нибудь...
мы это признаём
Аня Шабанова
ну-ну=) Лучше недооценить, чем переоценить.