Общество

Мужчины, считаете ли вы женщин глупее себя?

Нет, и там где мы друг друга дополняем всегда есть успех.
Юрон ***1991***
Лучший ответ
естественно нет
Дима Масюченко
Вы сами это признаёте задавая подобные вопросы.
Иван Сёмин
Аня Шабанова Ну тогда вы опровергаете, отвечая на них.
ага так кто то и сказал из мужиков что он глупей бабы)
Андрей Гузий
Mamuka Tetradze мы не мужики а люди спокойней
Алтын-Ай Стамбекова Nata,Вам надо внимательней читать вопрос ,а то не умные посчитают Вас не умной.
Глупые есть и там и там... Но мне кажется, что глупого мужика можно переубедить логикой, а глупую женщину нет...
Игорь Лях
Подлее.
Любовь Бекчева
Нет не считаю
Смотря в чем, бывают девушки во всю демонстрируют свою не компетентность и удивляются,
что при своем могущественном образе порядочной девушки их раскусывают и видят на сквозь.
Поэтому я люблю умных и сильных девушек.
Не считаю !
Кирилл Флягин
Аня Шабанова Например?
Факты говорят, что глупее. В СССР самые высокодоходные ниши были на заводах, на производстве, там работали в основном мужики, а низко доходные - в банках, там работали бабы. Но после развала все поменялось и мужики лихо заняли самые прибыльные места в банках, а баба как была кассиром так и осталась. Вот например в США на Нью Йоркской Фондовой бирже тоже работают в основном одни мужики, а в этой профессии необходимо быть далеко не глупым.
Аня Шабанова Мужики больше любят деньги зарабатывать=) Вот о чём говорит этот факт.
Я умнее каждого из любого
Мои границы разума давно преодолели эту галактику
Женщина - друг человека!
я умней на сто порядков
По моему в школе девчонки всегда умней нас ну а потом попозже наступает наше время блистать мозгом! =)
Катя, иди борщи готовь
Аня Шабанова Допустим, приготовила. Дальше что?=) Пока готовишь, можно думать о чём-нибудь...
мы это признаём
Аня Шабанова ну-ну=) Лучше недооценить, чем переоценить.