Общество

почему Мужчины считают сексуальным, если Женщина после секса надевает мужскую рубашку???

Et
Eternal
Это сексуально.. . Так как это немного брутально, то присутствует некий эффект новизны.. . что делает женщину более желанной.. . )))
Рустам Муминов
Лучший ответ
Почему после? До... куда ни шло. А после пусть одевается и идёт домой. Рубашку ей давать, вот ещё....сначала рубашку, потом тапочки.... а потом пошлёт мусор выкидывать.... нет уж, сделал дело - выставь тело....: -(
Яна Рябцева
Ну как бы это сказать.. . а до секса, это, еще лучше смотрится!...)))
Snegana Sugrobova
наверное потому, что мужчина после секса не одевает женские колготки...
Мне после этого дела некоторый отрезок времени вообще на все пофиг )))
Сексуально, ага как же. Просто в его рубашке девка приходящая. Он ее домой отправит и новую притащит. А если в халате после секса, то это уже навсегда.
Nikolai Oprea
Сексуально это когда есть простор воображения - увидеть то что скрыто. Я слышал много раз что подчеркунутая "сексуальность" - миниюбка сапоги и прочие атрибуты менее возбуждают чем простая одежда женщины - платье халат и т. д. если они как бы невзначай открывают "лишние места". Знаменитый чисто женский жест - натянуть юбку на колени это из этого ряда.
Рубашка делает именно эту работу.
Елена Куликова
Потому что надев его рубашку, она признаёт своё притяжение к нему... мужчинам это нравится. А вообще - фиг их знает, я ж не мужчина) )
Почитала ответы... может, они и не считают вовсе сексуальным, когда девушка их вещи носит? так и не поняла))
Елена Куликова Нам это нравится. Ведь мы же сами эти рубашки зачастую предлагаем ). И заметьте - кому попало личное - то что как говорится ближе к телу - не оттдашь)).
Ну, не мужчине же надевать женское платье с колготками....
Рубашка короткая и потому сексуально девушка в ней смотрится. :-)
незнаю, но здорово, одеть его рубашку! А вот почему он ходит после секса в трусах?!
Яна Рябцева Стесняется....после - вся гордость такая маааленькая . не то, что во время!!!!:-))
Не считаю. В обычная футболке сексуальнее.
Роман Вахрушев
Что за извращение?
Анна Мегниева
И многие так считают?
Можно и до, после душа, например. Значения не имеет.
Suhrob Ilyosov
Даже не задумывался.. . Но девушки часто так делают.. . Как в халате в моей рубашке.. . Ничего.. . Мне нравится...
Татьяна Юн
Ой, да бросьте.... а есть что-то, что они не считают сексуальным...
Это на генном уровне))))
Треба в них запитувати...