сильный всегда прав.
мужик локоматив семьи. и если он не считает себя сильным ...то все тянет женщина ...
Общество
почему мужчины считают себя превыше женщин?
Алёна ***=)
"превыше"-это немного не то....
А это потому, что вы задаёте такие вопросы. Многие нормальные
мужчины и женщины оценивают друг друга не только по половым
органам, и это правильно. Те, кто считает свой пол выше (неважно,
какой именно) - недалёкие люди.
Не все.
не все
Хороший охранник в определенных ситуациях считает себя главнее своего начальника -и правильно делает!!
Запоминай слово "ПАТРИАРХАТ".
Так они в среднем выше ростом будут.
Потому, что так нужно женщинам.)))
Тут вопрос-или или. Если не выше, значит ниже-так выходит? А какая женщина захочет считать себя выше мужчины? Ярая феминистка, лесби активная? Женщина должна быть за мужчиной, за его спиной. И следовательно, мужчина считает себя выше женщины. немного напутал, но смысл попытался выразить
потому что мы по библии вторые (....про ребра там чего-то еще было....
Всё дело в защите!
Потому что умнее
потому что он мужчина
Потому что это так было и есть испокон веков, причем придумали это не мы, а природа.
Игорь Довнар
Хотя опять же, "превыше" понятие сложное. Мое мнение, мужчина должен быть главным, сильным и ответственным т.е. лидером. Но он не должен делать, что хочет, он должен прислушиваться к женщине, уважать её интересы, взгляды и.т.д.
не все
а почему вы думаете что мы так считаем? если у вас были такие случаи то не распространяйте их на всех !
Так мы славим Аллаха!
риторический вопрос.... может от глупости? Из-за плохого воспитания....
Потому что сильный пол в большинстве случаев слабее слабого, только стесняется в этом признаться...
А почему бы и нет?