Общество

Почему мужчины считают себя умней женщин?

Helena Pais
Всё Правильно!
а Женщины = Мудрее!
Юлия Селиванова
Лучший ответ
Хм.. . Это же тот крючёк на который вы нас ловите.. . Судя по всему, вы - плохой охотник и рыболов.
Елена Захарова
Helena Pais Ой, ловлю, но никак не поймаю:))) Крупная рыба не клюёт:))
Пусть считают. Ни одна умная женщина не будет этому противоречить - приятно жить в заблуждении.
Lenusik K
Почему Вы так решили или знаете всех мужчин. Заметил что женщины любят говорить о неком абстрактном мужчине приписывая ему все человеческие пороки которые никак не связаны с половой принадлежностью. На самом деле все мужчины как и женщины очень разные.
Nafa Nafa
Helena Pais Спасибо, я это запомню:))
а кто сказал, что женщины (все) умные!
потому что скромные очень
Глупости говорите
Галина Богинич
Helena Pais Вы уверены?:))
От большого ума))
Андрей Иванов
Так как считают лучше
ТТак и есть, все окрытия и изобритения наши . Мужчины более разумны .
А;
Анжелика ;)
Да пусть считают, жалко что-ль)))
Жансулу Kazawka
Земфира Мамедова(Сулейманова) Ecccс ...была бы я девушкой - так бы и ответила :))
да нет, просто у нас биохимия мысли иная. Мы не можем быть умнее или глупее, красивее-страшнее, сильнее-слабее. Мы разные. Если у нас сила в мышцах, то ваша сила в слабости. Если вы красивее во внешности, то для нас она не главная. Нас красивыми делают смелые поступки, готовность совершить подвиг ради вас. Чуешь разницу?
Helena Pais Красиво сказал:))
Потому что дураки всегда считают себя умней.
так считают не все. и вообще дифференцировать уровень интеллекта по половому критерию это признак низкого интеллекта.
Этот бред им внушают женщины))
А почему женщины считают себя умнее мужчин?