Общество

Почему мужчины считают Себя умнее женщин? И так ли это на Самом деле?

Женщины умнее. А мужчины оплодотворять могут.
Елена Ниткина
Лучший ответ
Костя Сергеев
Пусть считают. Им приятно, а мы можем извлекать из этого пользу) ) ) Анекдот в тему.
Господь решил сделать подарки Адаму и Еве. Адаму возможность писать стоя, а Еве мозги. Адам обрадовался и начал бегать по раю и "отмечаться" под каждым деревом. Посмотрел Господь на это и сказал Еве: "Придётся отдать мозги Адаму, иначе он всё тут обоссыт"
Nazerke
Мужчины умнее. А женщины рожать могут. Хотя скоро в Европе ни того ни другого не будет.
Катюнь Ка
зато вы самые милые и самые красивые ...
Muhamed Farov
Элементарно, мы хотя бы догадались что писать можно стоя.
Мы просто разные!)))
Юра Сухин
Ум мужчин более адекватен обстоятельствам, нежели логике женской терпимости!
Вы без нас никуда, а мы без вас. К чему сыр-бор?
обычно мужчины меньше парятся по всяким мелочам, поэтому принимают решения быстрее. хотя и среди мужчин встречается тип "тупой блондин"
В разных вопросах по-разному вообще-то
Я не знаю, кто умнее, но в школе девочки в среднем учатся лучше, но среди мальчиков больше разброс, есть настоящие гении-ботаны, будущие ученые, а есть балбесы, которые ходят штаны просиживать. На мой взгляд, девочки учатся более ровно
Женщины более внимательно и усердно разбирают проблему!

Многие мудры и хитрые они, просто менее решительные и более пугливы.
Но умны.
Это не так, есть умные мужчины, есть умные женщины, такие люди многого добиваются!

А дураков также среди обоих полов хватает! Кто хвалится, что он умнее, ничего не добившись, тот Не умён/на!
А женщины считают себя умнее!

Извечная Война полов!
Ад
Адель
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: «Дети мои у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить, кому какой. . Первый подарок – писать стоя». . ну Адам громче всех орал и бился головой о деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, писал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они на это безумие. . И тут Ева спросила: «Боже мой, а второй-то подарок какой?? » И молвил Бог: «Мозги Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!»
Мы хотя бы догадались, что наливать чай можно не проливая его на стол! И аккуратности и прилежанию во всём. Ещё заботе, ласке, любви без секса и доброте!

А также многие сделали успешную карьеру и плюнули на мужиков.
Ігор Лотиш