Общество
Почему мужчины считают Себя умнее женщин? И так ли это на Самом деле?
Женщины умнее. А мужчины оплодотворять могут.

Пусть считают. Им приятно, а мы можем извлекать из этого пользу) ) ) Анекдот в тему.
Господь решил сделать подарки Адаму и Еве. Адаму возможность писать стоя, а Еве мозги. Адам обрадовался и начал бегать по раю и "отмечаться" под каждым деревом. Посмотрел Господь на это и сказал Еве: "Придётся отдать мозги Адаму, иначе он всё тут обоссыт"
http://www.peoples.ru/friday/the_best_inventions_of_women_in_the_history.html
а остальное - мужики.. .))
Мужчины умнее. А женщины рожать могут. Хотя скоро в Европе ни того ни другого не будет.
зато вы самые милые и самые красивые ...
Элементарно, мы хотя бы догадались что писать можно стоя.
Мы просто разные!)))
Ум мужчин более адекватен обстоятельствам, нежели логике женской терпимости!
Вы без нас никуда, а мы без вас. К чему сыр-бор?
обычно мужчины меньше парятся по всяким мелочам, поэтому принимают решения быстрее. хотя и среди мужчин встречается тип "тупой блондин"
В разных вопросах по-разному вообще-то
Я не знаю, кто умнее, но в школе девочки в среднем учатся лучше, но среди мальчиков больше разброс, есть настоящие гении-ботаны, будущие ученые, а есть балбесы, которые ходят штаны просиживать. На мой взгляд, девочки учатся более ровно
Женщины более внимательно и усердно разбирают проблему!
Многие мудры и хитрые они, просто менее решительные и более пугливы.
Но умны.
Это не так, есть умные мужчины, есть умные женщины, такие люди многого добиваются!
А дураков также среди обоих полов хватает! Кто хвалится, что он умнее, ничего не добившись, тот Не умён/на!
А женщины считают себя умнее!
Извечная Война полов!
Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: «Дети мои у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить, кому какой. . Первый подарок – писать стоя». . ну Адам громче всех орал и бился головой о деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила. . И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, писал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом. . В молчании смотрели они на это безумие. . И тут Ева спросила: «Боже мой, а второй-то подарок какой?? » И молвил Бог: «Мозги Ева. . Мозги.. ! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!»
Мы хотя бы догадались, что наливать чай можно не проливая его на стол! И аккуратности и прилежанию во всём. Ещё заботе, ласке, любви без секса и доброте!
А также многие сделали успешную карьеру и плюнули на мужиков.