Общество

Почему мужчины не любят умных женщин ?

боятся шо мы их переплюнем
Андрей Андрон
Лучший ответ
Мужчина молится об умной жене. А молитва это сокровенное. В ней не каются.
Сергей Хоменко
люблю, грешник )
Юля Григорьева
Думаю, что действительно умные мужчины уважают умных женщин, остальные не могут вынести превосходства!
Татьяна Юркова
Koroleva Mira Вы. как всегда, - превосходны!
Вы - умная. "И что это я в Вас такой влюблённый?"
Умной жене лапши на уши не навешаешь, именно поэтому мой бывший муж предпочитал мне не врать, а недоговаривать - как он мне говорил, " с тобой - как на детекторе лжи"....
Очень любят .
Иван Купреев
Ошибочка! Мужчины не любят дур, считающих себя умными.
Miss Blond \\\
Мало умных мужчин
Лидия Лысенко
Жениться нужно только на красивых женщинах. Иначе нет никаких перспектив от неё снова избавиться"
Дэнни Кей (1913 -1987) - американский актёр, певец и комик. Лауреат премии Оскара

И ещё. Уже отсебятина.
«За долговременными браками кроется умная жена! " - С. Скоморохов Избранное, т, 7, стр. 59
Вот и приходится мужикам решать такую многофакторную задачу.
Как раз они не любят дурочек, умная сумеет показать, что мужчина для неё значимый.
Ю. Alekseevna...
Чем больше живу, тем чаще наблюдаю, что это умные женщины не любят мужчин. А если любят, то очень избирательно..
Nizamiddin Kadirov
Дурак дурака видит издалека.
Алиса Попова
Умные мужчины любят умных женщин.
Про глупых женщин ещё Райкин говорил:
"Закрой рот, дура, я уже всё сказал! "
Это стереотип, я вот лично очень люблю умных, и супругу себе нашел под стать, а наоборот бесят тупые куклы и курицы или у которых детство как у 15 летних до сих пор играет
М.
Марика ..
На производстве-уважают.
В личной жизни-хотят быть лидером в семье.
Теряются.. .
С такой не будут вести себя фривольно... хамить.. .
Такая себе - НЕ ПОЗВОЛИТ ТАКОГО.)
Антон Федотов
Бред. Значит это такие мужики, которым дурочек и подавай.
А кто такое утверждает?
Неправда. Умных женщин очень любят. А вот дур, которые себя считают умными не любят.
Артур Акчурин
Мужчины любят настоящих очень умных женщин, но настоящие очень умные женщины никогда не показывают, что они умнее мужчины в из-за того, что они очень умны и знают, как мужчины не переносят и не мирятся с превосходством женщины где бы то ни было.
Sara Esdauletova
Я люблю.. . Маму например.
П.
Павел ...
А что значит умных? Которые могут сформулировать и доказать теорему Котельникова или Ферма?)