Нет возможности написать комментарий, но Тамерлан, Вы ГАД и ДУРАК! Я считаю себя абсолютно независимой, поскольку одна воспитываю четверых детей, но НИКОГДА не была ни шлюхой, ни пьяницей, ни чем-то подобным. Детей поднимаю, квартиру купила, машину купила, ни от кого не завишу! Всё зарабатываю своим трудом. Чем и горжусь. Ты бы сдох, если бы такое с тобой случилось! А по себе не суди других!
Вот моя история.
Как жить одной с четырьмя детьми? Запросто!!! !
Не понимаю, почему женщина стонет, когда ее покидает муж: "Как же я буду жить одна, с ребенком (двумя... тремя...)! " Вот моя история: Прожила 7 лет с мужем: ждала его из армии, ездила к нему в армию каждый месяц, родила 2 дочерей и 2 сыновей (за эти 7 лет) , не видела от него ничего: ни денег, ни заботы, ни любви, НИЧЕГО ХОРОШЕГО!!!! А любила безумно, сгорая от чувств к нему. И однажды, перед Новым Годом и, соответственно, своим 26-м днем рождения я услышала: "Я тебя никогда не любил.... А моя любовь где-то еще ходит! " И ушел.... Старшей дочери было тогда 6 лет (только пошла в первый класс) , младшему сыну было 2,5 месяца.... Следующие 6 месяцев жила, как зомби. Продолжая стирать пеленки, готовить из ничего (1997 год тоже еще был неудачный в стране, как и предыдущие) , каждое утро провожала и днем встречала дочь из 1 класса, учила с ней уроки.... Всего не перескажешь. Я не могла все эти 6 месяцев есть ничего, кроме воды. . Я не спала ни одной ночи, ведь в голове была такая каша, да и дети еще маленькие не давали. Жили мы все в одной комнате. Пошла к терапевту, а она мне: "Любишь сильно? Попей травку успокоительную. " А я хотела покушать и поспать, когда дети спали.... Но самое главное, что меня мучали вопросы: Почему Бог допустил это? Я одна!!!! Кому я нужна со своим выводком???? Дальше жизнь моя была похожа на фильм "Москва слезам не верит" Я подрабатывала, растила детей.... жила только для них. С того Нового года прошло 10 лет.... Сейчас у меня своя фирма, квартира, машина. Дети все учатся на хорошо и отлично. Я счастлива! ! Очень сильно изменились характер, отношение к людям, к Богу. То, что мне пришлось пройти полосу слез, бессилия и разочарований - значит, так надо! Я ни о чем не жалею. И сейчас я понимаю, что вся моя жизнь была бы безрадостной, если бы ТОТ муж был рядом! "Любящим Бога все содействует ко благу". Дорогой мой читатель, не спеши ни о чем судить - ведь я так мало дала информации, чтобы тебе делать какие-либо осуждающие выводы. А тебе, милая подруга, которая проходит сейчас через такие же испытания, я обещаю, что найду слова утешения и помощи! Пиши!!!
Общество
Почему мужчины не любят независимых женщин?
Потому что независимыми обычно бывают шлюхи.
Издавна повелось, мужик-надёжа и опора, защитник и добытчик! А если женщина всё это умеет сама, то ей и мужчина не нужен!
А зачем вам тогда мужщина? Живите и наслаждайтесь своей независимостью. Таких как Наталья Нестеренко... Это как в лотерею выиграть миллион. Хотя она вызывает восторг.
Наталья Нестеренко! Вы просто умничка и красавица. Дай Бог здоровья вам и вашим детям.
кто вам сказал такую глупость? не путайте независимость с некомуникабельностью!
как раз зависимых мужчины не любят, зависимыми они просто пользуются, хотя это и не совсем мужчины, те которые пользуются не любя.
Двое независимых человека никому ничего не обязаны, а зачем мужику такой же мужик, только в юбке.
Наталья Нестеренко - 100 баллов!! ! А у тамерлана - явные проблемы с женщинами есть... .
мммммм покажите мне независимуЮюююююююююююю!!!!
Потому что их к себе не привязать, нужно все время быть в тонусе, стараться ее заинтересовать. А они ох как это не любят
Мужчины сами очень зависимы. Независимые женщины порождают в них комплекс неполноценности. А кто же хочет жить с таким комплексом? Никто.
Но тем не менее, есть исключения из этого правила.
Мужчины любят в основном сами повелевать.
у мужчин на генетическом уровне заложено чувство собственника
Да кто сказал что не любят? Любят да ещё как, просто женщины наверное отталкивающие а независимость здесь не причём!
Наташе Нестеренко - respect
я думаю, если бы я была мужчиной, я бы себе именно такую женщину хотела, а не тупицу которая только просить деньги умеет, такое себе бесплатное приложение
Сами хотят быть лидерами
т. к. глава в семье мужчина!!
Потому что это ниже их достоинства.
ими тяжело управлять
Не то что не любит мужчина такую, просто он может вести такие отношения, какие МОЖЕТ. А все восприятие из детства. Не умеем мы того, чему не научились. Опять же какая женщина воспитывала. И какой мужчина. И как между ними было. Вот по поводу того, что финансово независимой мужик вообще не нужен, сомнение. Может, семейный образ жизни не привлекает и не подходит такой барышне .