Общество

Почему мужчины так любят молчаливых женщин?:)

Екатерина Кода
Не во всех ситуациях.. . А вообще и без того мозги пухнут.
Наталья Ячник
Лучший ответ
это зайцы-хвасты )) Им нужен простор для красноречия
Екатерина Кода Приветик, роднуля моя))
Покорных любят.
Уж, давно известно : " Слово - серебро, молчание - золото " !!!
Женщина имеет право и должна говорить . Говорить то, что думает, иначе - труба . Вас не понять хрен один . Так что, говорите, говорите всё . Мы должны знать, что нас ждёт .
Ерик Абденов
Потому, что много умных женщин, в отличии от мужчин. И им, мужчинам, нечего сказать в ответ ввиду отсутствия мозгов.
Сираж Омаров
Екатерина Кода Приветик, солнышко)) Прекрасного настроения тебе))
ne ljubjat mnogo govorit'...
Их не бывает .читала где то .что женщина должна набалтывать 7000слов в день иначе от недостатка общения начинается депрессия .сдержаных может быть ?
Ольга .....
Славик Терентьев Очень зависит от врождённого темперамента и воспитания.
Екатерина Кода Приветик, зая)))Я наверно уложусь в норматив))))))))))))))))))))))))))))
Башка от бабьего трепа лопается
Aizat Baiaugaliev
этт один из признаков что человек скромный те хороший
А они любят молчаливых женщин? Буду знать )))
Jahongir Ha Idol
Иногда они напрягают, но уж полных сфинксов иногда прибить хочется)
А они существуют? =)
Люська Angelo4Ek
Ну не все я лично не люблю когда дама словно воды в рот наброла- это дело вкуса, а как известно на вкус и цвет ...)))))))
Gasanov Igor
меньше напрягают мозги))
Service Dgonik
"Не красота всякой женщины — золото, но ум и молчание". (Менандр)

Потому как болтливые женщины по сути ничего не могут, бесполезно распыляя себя на разговоры, и невнимательны, в то время как молчаливые женщины более гармоничны, сконцентрированны и внутренне сильны.
Разве? ? Мужчины любят добрых и ласковых....
Alexandre Roumiantsev
Когда любят дома- бегут к говорливым и смешным на сторону
Мужчины не любят молчаливых женщин. Мужчины любят женщин, которые умеют вовремя замолчать.
Особо молчаливых не люблю. С ними скучно становится, а я люблю поговорить. Люблю весёлых и интересных девушек, с которыми не о чем поговорить. А если интересы и темы совпадают, то это вообще супер. Но таких мало
И не только мужчины! Я тоже ненавижу когда без толку разговаривают.
Andrei Beliagov
мы вобще, любим тишину и покой
Тишина и только спокойствия....)))