Общество
Почему мужчины не любят целовать женщинам руки, открывать двери в машине и дарить цветы на первом свидании?
...потому что мужчина хочет сначала постель а уж потом думает-дарить цветы и вести ли в ресторан... а женщина наоборот..
Нифиртити Зевсиди
Хочешь ресторан и цветы в койку?;)
Потому что для Женщины такие знаки внимания - дикость.
Просто их воспитывали женщины для которых это было дикостью...
Потому что время придурков закончилось и наступило время прагматиков и реалистов .
Алексей Гречкин
прагматики-реалисты... как вы красиво нашли синоним термину девственники- онанисты! :))))))))
не догадываются что это будет приятно не только женщине
Не когда не целую дамам руки
Целование руки считаю пережитком, мне не нравятся мужики открывающие двери машины, сразу женщина представляется стервой и полной оторвой, а также изнеженой цацей и лентяйкой, а цветы одобряю полностью и не только на первом свидании но и повседневно.
эгоисты)
потому что он, по природе своей-сеятель, и все эти китайские церемонии только мешают ему исполнять его высокое предназначение!
Не хотят унижать Ж. Ж и М равны. Если бы это делали Ж по отношению к М, то как бы это выглядело? ! В России почему то Ж хочет выглядеть СЛАБОЙ, БЕЗЗАЩИТНОЙ, хотя на себе все тянет, а на Западе все наоборот.
Ибо женщина должна мыть мужчине ноги, читстить ботинки, не говорить слова поперек и тогда.... все будет, начни с себя!
Аркадий Германов
Михалыч ! Респект !
Женщина женщине рознь

бояться выглядеть глупо.. . типа нормальный пацан не должен перед бабой суетится.. . а на самом деле получается, что глупые они! ;)
Ну, сладкая моя, откуда ж мне знать, что это - Женщина? !
Надо сначала с ней познакомиться поближе!
Опять же, новые времена - новые веяния: если сейчас это не в чести, то что может подумать нормальная, среднестатистическая женщина на первом свидании, если я с ходу дарю ей розы, предупредительно расшаркиваюсь, припадаю к ручке и прочие галантные фокусы?
- Ой, что-то здесь нечисто, а вдруг, это маньячелло?! ! Ишь, как облизывает! Нет, пойду-ка я нормального себе поищу, который с ходу обхамит, пожрет в кабаке на мои и бланш в благодарность подвесит.. . С ним как-то спокойнее...
воспитание родителей. вот если бы папа носил на руках свою жену, тогда бы сын видел пример отношения М к Ж.
а вдруг не даст!!!