Общество

Почему все считают меня умной, ведь на самом деле я - дура дурой...

наверное предпочитаешь молчать чем говорить))) . И рот открываешь только когда уверена в своей правоте. А это-признак мудрого человека. Плюс-никогда дурак себя дураком не считает. Это прерогатива умных людей
Евгения Соколова
Лучший ответ
Они врут. Просто беспокоятся, чтобы ты с твоей БЕСПАРДОННОСТЬЮ им по кумполу гитарой не шваркнула.
"Свои убеждения на стенку не вывешивают"
а кто считает умной???
М-да . психология - такая. Когда жалются - любят, когда понты гнут - готовы пнуть. А все ведь знают сто блаженные часто много истинного говорят. издавна в России и шутам за бугром - это разрешалось, а другим головы секлись.
Виталий Трухин
Вот пусть и считают, не раскрывайте всех карт!..
Значит так и есть. Не хочется повторять Ваши слова, но видно Вы есть ...таковая.
Любовь Б
Видимо не хотят Вас обижать...
Бадир Мурадов
Быдло бы гораздо хуже, если б дело обстояло наоборот.
Михаил Рослый
а кто считает? оракул ещё ни чего не значит!
Вова Сугак
С какого перепуга самокритика началась?
все считают тебя дурой.
ne hotyat tebya obidet' ...
s ubogimi i umirajusimi tak vsegda!
Lechi golovu!
значит они еще тупее :)))
Ты издеваешься, да, Нют?
зачем так категорично?
себя надо любить и обожать и никогда не запрещать другим любить и обожать себя.
так никто ж этого не знает :)
наверно, звание "Оракул" и цифры 58088 туманят голову..
Илья Власов
Не верьте... Вас обманывают.
умная дура
А я и не считаю вас умной...)))
Льстят или боятся спугнуть
Докажи.
Alex Q
Я прослезился честное слово!
Андрей Ушаков
и кто это считает что ты "УМНАЯ"
они тебе льстят...
Саша Сазон
Зачем ты так о себе!!!! Будь выше всего!!!! От всей души желаю!!!!
хороший способ напроситься на комплимент!
Может быть, Вы умеете себя таким образом преподать? Знаете, мне часто говорили: "Хватит умничать". И знаете, в народе гораздо удобнее показаться глупой-тебя сразу принимают в стаю, т. е относяться к тебе хорошо, люди любят снисходить. -) Ну а если у Вас действительно академический ум, то это здорово, что Вы так не считаете. У Вас есть возможность развиваться дальше. И еще.... какие люди Вас окружают?
Значит, что -то им от тебя нужно....
Все познается в сравнении. Даже великий Леонардо да Винчи считал себя недостаточно эрудированым. Нам бы его талантов и знаний хоть 100-ю часть. Я бы была счастлива.
Настоящие дуры считают себя светочами разума-а самоирония признак ума:)