Общество
Почему Вы считаете себя умным? Вам кто-нибудь об этом сказал или сами догадались?
В день зарплаты каждый себя умным чувствует ;) :-)).А если еще и премию дадут, то тут вообще гордяк бить начинает от собственного ума ;):-)).
Ну, а чтож мне себя дурой считать?
Обычно "Я умный, я умный!!! " орут бараны настоящие....: ((( Умные люди часто бывают скромны: )
А я ...мне пофиг. . если кто то меня любит, мне все равно как он оценивает мои умственные способности:)))
Если я не дурак, то я умный! А за дурака у нас в дурдоме морду бьют, между прочим....)))))))))
Мне об этом сказали.. . Сам бы не додумался...
Всё относительно.. . Иногда попадёшь в компанию где ты реально умнее окружающих, но бывает и наоборот.. . В последнем случае стараешься побольше молчать, чтоб не опростоволоситься)))
В Мре есть несколько ступеней для определения урвня интеллекта - школа-институт-работа
Верхняя ступенЬ есть ВАК- какие ащё нужны мерила?
Гиоргий Беридзе
идиотские мерила есть куча дур, школу отбрасываем там почти все, в институт папочка пропихнул, на работе начальник перепихнул
Только дурак кричит на всех перекресткахчто он умный.
Да много есть параметров, например я не задаю дурацких вопросов...
Умный человек никогда не будет кичиться своим умом и бахвалиться.. Знаменитый Сократ в конце жизни сказал : "Я знаю только то, что я ничего не знаю... " И потом, главное, чтобы тебя не считали глупым... а не чтобы ты считал себя умным...
Дошла до этого путём сложных логических размышлений!)))))))))))))
мне муж всегда орет: Что умная что-ли? как тупо правда?