Общество

Что могло бы измениться в лучшую сторону после 4 марта при победе Зюганова?

Объективно, пожалуйста.
Мне, да и не мне одному, очень интересно.
В чём и как может РЕАЛЬНО улучшиться качество жизни россиян.
Потому, что я помню талоны на мясопродукты в 200 грамм в месяц в Челябинске. Сколько водки и сигарет по талонам было, не помню. 200 грамм масла сливочного на человека в месяц тоже помню. Всё это было в 80-х..
Цену на бензин тоже не помню, не актуально как то было.
Софья Шумских
Ничего. Объективно? Да и не нужна Дяде Зю победа. Шпынять тогда все будут Его и Партию Его и 23 подготовленных лучшими Умами проеты. И Едро забудут сразу. Просто перераспределят богатства, если получится, а не получится - еще у народа оторвут кусочек.. . А нефть как продавали, так и будут продавать.
Мария Ердакова
Лучший ответ
жить станет весело
Софья Шумских А сейчас что, скучно?)))
Во первых, Зюганов в 80 не был у руля, во вторых, единовластие негативно сказывается на работе всей вертикали власти, она обнаглела. Конкуренция за верхушку необходима, чтобы власть реально работала и старалась делать это хорошо, лучше конкурентов.
Софья Шумских КПСС - это не единовластие?
Я за! Я жила В СССР, это самое лучшее. Даже иностранцы отмечали, то душевное состояние, которое было.
Софья Шумских Может быть - это молодость)).
Я сам из СССР)).
Всё само лучшее осталось там. Это точно. Но это и не вернуть.))
ничего
разговорами сыт не будешь
Ой, не надо! Не похож он на президента России, характер не тот.
Софья Шумских Причём в последнее время всё хуже и хуже. Даже связно ответить на вопросы журналистов не может.
нет, не проймёте )) Во всё это надо вжиться, въесться, выстояться в очередях! ))
Наташа Чепкая
Софья Шумских Да я то постоял в очередях))).
Кстати, напомнили))).
Я про очереди совсем забыл))
что - тогда тоже зюганов путина победил?
Ольга Цыпина
Все воры разедутся по миру
Юлия Мищенко
Да будет только ХУЖЕ. Этот дурачок всю страну погубит.
Dilyara ..........
Тогда цена на нефть была низкой, бензин стоил 20 копеек за литр .А сейчас нефть под 100 $ за баррель, у Зюганова сильная команда, хуже не будет, точно .
Анютка Хартюк Ага ,задолженности по налогам простят и кредитам.Кстати,тогда и $ стоил 64коп официально.А бенз я заправлял по 40 коп. 20 литров в одни руки за раз и всё хватит с тебя.Сейчас $ стоит 30-31 рубль.Бенз. А-92 =23,97р.А-95=25,38руб.-сегодня заправлял.И (заметь)без всяких ограничений.
Буквально всё-сей же час прекратится бардак, в первую очередь незаконный вывоз капитала, начнётся реанимация сельского хозяйства.
Анютка Хартюк Какими силами начнётся реанимация?Не уж то вы по направлению парткома поедете?
Остафий Петрович Зюганов волшебной палочкой махнет и все встанет на свои места
Софья Шумских А какое сельское хозяйство реанимируется?
При Путине, впервые за не знаю сколько лет Россия (не СССР) достигла уровня 1914 года!!!
Галина Корчагина Народ!Потише,успокойтесь- в последние 10-15 лет на сельское хозяйство выделялся 1% от бюджета,это "заслуга" господина Кудрина и знаменитого тандема.А сколько человеческих судеб под словом сельское хозяйство?Зюганов - человек порядочный,добросовестный.Всё зависит от вожака-100 лет живу,в России никогда не было такой анархии,беззакония,безнаказанности,вседозволенности-никто ни за что не отвечает...
Галина Корчагина Ничего подобного-я тоже помню другое,директора кинотеатра который самовольно повысил цены посадили на 3года с конфискацией.А сегодня в государстве что творится-очереди за продуктами и то которые 100 лет назад х...я в сравнении сегоднешними беспорядками,беззаконием,безнаказанностью...Мой сын будущий студентом сколотил бригаду,летом трудились на стройке под сорокоградусную жару...и в конце их просто "кинули" и всё-это то с чем я сталкивалась,а таких случаев сплошь и подряд-это плоды безнаказанности,беззакония...После я сына кое как вытащила из депрессии.
Голод и холод начнется с Зюгановым. Ибо кроме разговоров и обещаний, вот кто кто, так он точно ничего не сделал.
И нашим, и вашим. .
Как и жирик с навальщиной.
начнеться большой голод-------на десятки лет. заграница не будет нам продавать продукты и все.... европа не любит коммунистов.... а своих продуктов нам не хватит.
Natali