Общество
В случае победы Зюганова, приватизированные и купленные квартиры будут отбирать в пользу трудящихся?
А в чью пользу он отдаст два завода, которые имеет его семейство в своей собственности? И отдаст ли?
А тож! Даже у других трудящихся.
А в них сейчас не трудящиеся живут что ли? Или выкупленные при коммунистах ещё во времена их правления кооперативные квартиры то же отобрать в пользу трудящихся и опять отдать этим же трудящимся. Думать головой надо, иногда полезно.
Там сделают камеры для нашистских пропогандонов.
Ага, по 2 раза: утром и вечером.
Вот купленные, нажитые непосильным "трудом", у многих можно было бы и конфисковать.. . А приватизированные и так остались у трудящихся еще со времен социализма.. . Социализм предполагает общественную собственность на средства производства и ресурсы.. . и только.. . Расширяйте кругозор...
...в первую очередь у самого же Зюганова
которые не честно достались
90% всего населения России- это просто трудящиеся)) ) и жилье в основном у всех, если и куплено, то в ипотеку)) ) отбирать особо нечего будет)))
какая нафиг победа Зюганова, а чём Вы. Он уже побеждал в 1996, только чёй-та моментально всё сдулось и прогнулось. Зюганов-сыгранная карта-коммунистам пора менять и лидера и название партии, иначе скоро они вообще никого под своими знамёнами не соберут. А приватизированные квартиры, "счастливые" граждане скоро начнут расприватизировать-ибо если действительно сделают налог на имущество равный 1% от рыночной стоимости, то нектороым небо в овчинку сразу покажется!
да, будут, а за одно и ложки, и чашки
естественно - только не купленные и приватизированные а незаконно выстроенные на средства народа на Рублёвке
У богатых отнять деньги, несогласных расстрелял без суда и следствия
Антон Баглай
И пусть все снова станут нищими! Веселуха!
Ага, а вы станете его личным заступником.