Общество
Дворкович сказал, что в случае победы Ромни, гонка вооружений возобновится. Между кем и кем?
Кого Дворкович имел ввиду, с кем США будет гонятся с Китаем? Ну не Россию же он имел ввиду, чье военное и военный бюджет уступает даже Италии и Японии.
Я так думаю, что то, что говорит Дворкович имеет смысл только для Дворковича - этого человека никто не выбирал.
Ну, а за разного рода "высказывания" люди и поумнее и намного опытнее переставали быть государственными служащими.
Есть смысл слушать только то, что говорят выбранные лица - Президент России, Депутаты Федерального собрания России.
Я вот точно знаю, что у нас на войну и на гонку вооружений денег нет, на перевооружение армии, внедрении нового вооружения есть - и это вовсе не секрет, депутаты Федерального собрания России приняли закон о бюджете.
А Дворкович лучше бы подумал и внес нормальные предложения, как сохранить перекрестное субсидирование, навести порядок в ЖКХ, ну, и вообще о своих нравственных подходах к этим проблемам в следующем политическом ключе - "у населения нет задачи извлекать прибыль, это задача предприятий (юридических лиц) и предпринимателей, а все задачи населения сосредоточены в Библии".
Вот, а оружием пускай занимается Рогозин и Министр Обороны, у них хорошо получается.
Ромни назвал Россию врагом №1.Делай выводы. Но он не выиграет. Нервический и импульсивный у него характер. Кто много трепет языком, тот мало делает. Американский народ сделает правильный выбор, если проголосуют за Обаму.
между Демократической республикой Чонго-Монго и островом людоедов Куру-Кусу
Дворкович полагает, что будет Пипец Света? Какая гонка вооружений, это вроде как уже лет 50 как устаревшая тема.