Общество
"Грядёт новая гонка вооружения" - Вы верите в эту чушь???
Какая на хрен гонка вооружений?? Вспомните что будет 4 декабря! Неужели в стране столько баранов? P.S. Вы, случайно, не заметили что телевизор и радио единственное бесплатное развлечение? Лучше смотрите кабельное, типа всяких Би би си, или в интернете сидите (это так, мое вам пожелание, можете дальше хавать "новости")
Не верю))) ) А ведь тут уже всерьёз обсуждают ядерный удар по Америке.. . Действительно бараны.
Таких правителей срочно нужно менять на нормальных людей, иначе они еще страну к войне подведут, а уж врагов наживут это точно. Это маневр отвлечения народа от внутренних проблем. Для них все способы хороши, чтобы удержаться у власти
Так это специально к выборам Штаты приняли решение о размещении ПРО в Грузии? ! Чтобы воодушевить народ голосовать за либералов.
Vitaliy Kosuhkin
А вам лично Обама прислал курьера-мартышку с известием о том что он хочет разместить ПРО в Грузии?)) Откуда такая уверенность что по телеку говорят правду? Вон в Америке кричали что Россия на Грузию напала, а не Грузия на Осетию, и все повелись как лохи. Ах, да)) Вы ведь не ЛОХ, вы разумный человек и обмануть Вас невозможно)))
Дай червонец. пожалуйста! Керосинка буду пакупать...
А вы хавайте своё Би-би-си. Они уже давно болванят таких как вы. У каждого своя отрава.
Vitaliy Kosuhkin
Упс) Я перепутал Бибиси с Дискавери.
Виктория Сулимина
Дискавери и я смотрю. Техно, География, Животный мир. И никакой политики.
еще только парики от Зверева армия закупит
и начнется "новая гонка"
Какая, на хрен гонка! Бабла-то нет! Все олигархи расташили по Америкам, Европам, Куршавелям. Гонщикам платить нечем!
Какая чушь Алибабаевич без гонки дело брат труба наш мир это мир гонщиков и борцов за то незнамо что, короче рабский мир а раб признаёт только силу руки в которой находится кнут ( закон) а закон у раба только один бить себе подобного раба так чтоб он стоял в определённым его господином стойле и без его разрешения из него не куда не уходил. а так как мир рабов поделен рабовладельцами, на страны 1, 2, 3, 4, 5, сорта, в зависимости от кнута атомного, или простого, которым они владеют то без гонки за обладание кнутом первого сорта не как не обойтись мир то наш держится на страхе (зле) и если это зло не кто не будет боятся и забудет его, то тогда наш мир рабов станет разумным миром, каждая рабская душа вернётся в рабское тело и раб станет хозяином самого себя а не собственностью бога, господина рабовладельца. так что без страза не будет рабского мира и рабовладельцев.
Гонки не будет, мы вместо своих Тигров берём итальянские джипы, французкие вертолёносцы которые не приспособлены для нашего климата, английские снайперские винтовки, ну и конечно же уничтожаем 2 млрд. калашниковых так как на верху решили что они устарели. Если будет война-партизан нечем будет вооружать. да кстати у нас в стране всего 15-17 укомплектованых современных танков и 7 самолётов способных вести бой.
Угроза реальная существует. США не успокоится, пока не сломает своего извечного, на генетическом уровне, противника.
Vitaliy Kosuhkin
Генетика? Это вообще не в ту степь))) США против России не попрёт. Уж если в Ираке чуть не отхватила люлей, представь что в России будет. Зимой партизан какой-нибудь всю солярку им взорвёт - и трындец, окоченеют америкосы без электроодеял) И не помогут им супертанки.
А она и не прекращалась, гонка то.. . А шо будет 4-го, я что то проспал???
Vitaliy Kosuhkin
Выборы, выборы, кандидаты - п*доры =)
А вот гонка вооружений, никогда и не прекращалась. И кстати, Би би си смотреть как раз не стоит.