Общество
ВВП США 14 трлн РФ- 1,4 трлн Как планируют М и П организовать гонку вооружений?
Наверное, надеются в случае войны быстро и далеко убежать, крепко взявшись за руки - такая вот будет "гонка" )))
А "голь на выдумки хитра"....
Вот почему наши Протоны, созданные еще в 1960-х годах являются самыми эффективными ракетоносителям в мире?
Просто новый проект очередного распила остатков денег.
Да какая гонка вооружения! Россия давно утратила свою боеспособность!! !http://rutube.ru/tracks/1992973.html?v=e1419ebd9571e83e6eacfc3d9b2a09ce Если только с шашками наголо!
А так же как организовывали в СССР.. - грабежом народа.
вы что любителькуй пососать???) ) так я уверяю вас что хоть о вкусах не спорят но единочмочников у вас будет мало.. ведь при таком раскладе вы предлагаете всей стране этот кий грызть без соли и луку..)))
Совокупный ВВП - элемент экономики. Когда речь идёт о гонке вооружений, в нашей стране об экономике забывают ещё крепче, чем вне условий холодной войны. Единственное, что успокаивает, - деньги по оборонке будут "крутиться" внутри страны. Естественно, за исключением откатных. У нас ведь в армии нет безоткатных орудий, на самом деле.
Роман Черемисов
Да на кой бес матери 3 детей безработному енсионеру инвалиду сироте РАДОСТЬ ЧТО ДЕНЬГИ
БУДУТ ВОРОВАТЬ УЖЕ ГЕНЕРАЛЫ ВНУТРИ СТРАНЫ?
Уже организовали... читайте ГЛОНАСС (российский аналог GPS) ...три спутника по неизвестной причине свалились и цикл окупации космоса росиянами не завершился..., а как дышали и не на 1.4 трлн.... тоже теневая экономика, до 24 спутников одновременно не дотянули...)) )
М и П просто гонят по этому так и называется гонка
чушь гонят
будем рваться из всех сухожилий