1. Один раз в 100 лет еврогеи сбиваются в стаю
чтобы получить пиз... ей и успокоиться на следующие 100 лет.
2. Не всем повезло родиться в России,
поэтому еврогеи стремятся хотя бы здесь умереть.
Общество
Должна ли Россия сдаться НАТО, если его бюджет 1, 4 трлн$ против российских 50 млрд$? Не против России он?
НАТО- это всего лишь список целей с координатами.
Тебе какая разница, какой бюджет у целей? Ну дорогие цели получаются, так то лучше цели делать из дешевой фанеры, но это проблема налогоплательщиков стран-участниц НАТО
Ты не представляешь, КАК пилят финансирование в военной сфере в НАТО. )))
И кроме того - половина бюджета уходит на поддержание функционирования военных баз по всему миру. И еще - стоимость образцов американского оружия в разы выше наших аналогов. Так что в сухом остатке бюджет НАТО просто раздут, но не эффективен.
В ВОВ не сдались, и сейчас не сдадимся!
самое интересное, что она тоже в этом бюджете...
Сталин фашистам не сдался заранее.
Не думаю, что русские теперь сдадутся.
да и воевать нато не умеет, нынешние европедики - это не пруссаки середины 20 века..
Не думаю, что русские теперь сдадутся.
Естественно. 1,4 трлн против 50 млрд. Наш военный бюджет хорош только как дополнение к НАТОвскому
Русские не сдаются!
Кому вы нужны чтоб сдатся ???- Россию огорожают, как Свинью от чужых огородов .
на хрена РФ сдалась НАТО?)))))))
В Кёльне на гейпарад вышло 1 млн. человек. Этим меряется боеспособность страны, а НЕ БЮДЖЕТОМ который идет на словесную руссофобию, на зарплаты бабамминистрам обороны и на прочую леберду.
НАТО коммерческая организация, за счет которой военно промышленный комплекс зарабатывает средства, под политическим предлогом .