Общество
Почему вы не исключаете вероятность масштабного военного конфликта?Почему против Эстонии он невозможен,а против России
возможен?Я в это лично не верю!В чем причина агрессии по отношению к России?
Против России больше чем возможен, но не сегодня т. к. Россия и так является колонией, при кардинальной смене власти будет попытка силового решения проблемы, а что бы облегчить жизнь, на всякий случай заранее нужно свалить армию, вот и Табуреткин ко двору.
С чего вы взяли: что против Эстонии невозможно: сидит вонючий клоп под прикрытием НАТО? Так НАТО не пошевелится: если что, тем более, юридически корректно вернуть свои земли: мало того:, что завоеванные, так еще и купленные. Дело времени, когда смоют экскременты кремлевские в унитаз. А все остальное JOKK! Юридически корректно, более того, корректно и потому, что сама Европа нарушила Хельсинки о нерушимости послевоенных границ, Так что, ваши троцкисты-зиновьевцы исчезнут: все вернется к порядку
У России есть что взять.
El'mira Karakozhayeva
А что?И для чего идти войной ради этого?
Я исключаю вероятность масштабного военного конфликта. Да, у нас есть что взять и все такое. Я уверен, что Россия порвет как тузик грелку любых уродов, посмевших на нас напасть. Пытались уже и обломались. Наполеон, Гитлер. . И современные уроды прекрасно это понимают. Они могут сколько угодно возникать, но напасть им слабо и никакая противоракетная оборона их не спасет.
Вот такое мое мнение.
Наталья Верховых
При этой власти нет. Никогда. Порвать надо сначала всю эту камарилью внутреннюю, а без репрессий и крови ее не убрать. ПРичем чистить не жалея весь род, чтобы потом не вылезало репрессированное и обездоленное
У Эстонии он будет не масштабным, а так. Областным, я б сказал
А кто это может напасть на Россию, игнорируя Эстонию? От кого Вы ждёте агрессию?
Скажите где можно об этом почитать? Хочу быть так сказать в теме.