Способна ли Россия справиться со всеми задачами по принуждению Украины к миру в нынешнем своём состоянии, когда никто из чиновников не несёт ответственности за порученное ему дело?
А понятие "патриот" и "предатель" размыто?
Общество
Почему Денацификация на Украине невозможна без деолигархизации России?
При олигархате государственная власть прямо или косвенно, выражает интересы крупного капитала. Она им поставлена и на корню закуплена. Ибо, как известно, у кого деньги, у того и власть. И никто ни за что не несёт ответственности. Такая власть не вызывает доверия ни у российского, ни у украинского народа.
А посему нет того, вокруг кого народ может сплотиться, кому может довериться. В результате разброд в умах, пустота, и эту нишу легко занимает массированная нацистская пропаганда.
Так что, как говорится, "сначала исцелися сам".
Думаю, Президент РФ это прекрасно понимает, и шаги в этом направлении предпринимаются.
все врзможно
денацификация в украине невозможна, потому, что там нет нацистов и то, что было всплеском 20 лет назад давно прошло и быльем поросло. А вот в РФ нацызм возведен на престол.
Сейчас без них нельзя.Но со временем-этот этап тоже будет пройден.Слишком большая опасность держать стратегические предприятия частными лицами.
Татьяна Шадрина
Это закон..и не держать..
без массовой национализации не решить много экономических вопросов по восстановлению и развитию страны.
тут темнейшему пора определяться, (уже многократно убедившись в тотальном предательстве олигархата) с кем он: с народом или с ургантом/авеном, фридманом и прочей поющей, пляшущей братией
Есть слово москвич..этим всё сказано...
Воть из денафикация? Кто нибудь понимает смысл слова? Когда еще его применяли, в каком контексте? Тем более на Украине. На Украине закон за использование нацисткой символики 5 лет. В России есть такой закон?
Я тоже за коммунистов!
прохессор, тебя жена бросила дурака а ты и в ус не дуешь. меняй свою жизнь
а шо нам армянское радио на это сообщает?