Общество
Почему гастарбайтеры с Украины продолжают ехать в Россию, а не в Европу ?
Гастарба́йтер (нем. Gastarbeiter; дословно: гость-работник) — иностранец, работающий по временному найму. [1]
В Европе в среднем 1000 $ в месяц, минус налоги страховки и. т. д. не заплатиш налог, при въезде обратно в страну не впустят, в общем 600 остаётся минус еда итого 300 в режиме экономии. В России 1000 на руках остаётся, налоги платить не надо и. т. д
Да, почему?
В Европе боятся, вдруг скакать опять начнут, а там работать надо.
Там своих поляков да румын хватает
Попытка украинских радикалов сорвать лекцию в мадридском Университете
Комплутенсе, посвященную гуманитарной катастрофе на Украине,
провалилась: студенты выгнали бандеровцев взашей.
А как все хорошо начиналось! Майдан, поддержка Европы, визиты
европейских политиков, наивные европейцы, купившиеся на крокодильи слезы
профессиональных плакальщиц с Майдана и не могущих связать двух слов
радикалов, чья единственная извилина только и может, что давать импульс
приказ ротовой области мычать — слава Украине! хероям сала, слава, лава и
так далее.
Но это было тогда. Теперь, Европа уже далеко не так толерантна как зимой
2013-14 годов, после Одессы, Мариуполя, свастики и нацистских рун на
рукавах карателей из нац батальонов, после убитых женщин и детей на
Донбассе, после идиотских высказываний лидеров Украины, Европа очень
сильно поменяла свое мнение о свидомых "борцах за свободу". Теперь за
мычание "слава Украине" могут и по роже дать. Причем дать могут даже в
престижном университете.
Именно так и произошло в Испании.
С 7 по 23 октября в мадридском Университете Комплутенсе на факультете
политологии и социологии проходит ряд мероприятий, посвященных ситуации
на Украине, в частности – фотовыставки «Одесская Хатынь» и «Гуманитарная
катастрофа Донбасса» , а также ряд лекций для учащихся.
Во время одной из лекций очевидца трагических событий 2 мая в Одессе
Сергея Мархеля, чьи фотографии частично представлены на выставке
«Одесская Хатынь» , в лекторий ворвались несколько человек с флагами
Украины, партии «Свобода» и организации «Тризуб» .
По словам Мархеля, радикалы заявили, что они не допустят проведения
лекции, периодически выкрикивая «Слава Бандере!» , «Героям Слава! » и не
допуская преподавателей к подготовке к лекции.
На требования удалиться радикалы отреагировали заявлением, что они сами
будут определять, что делать и кого слушать испанцам, и не позволят
какому-то университету порочить «Правый сектор» , обвиняя его активистов в
убийстве мирных граждан Одессы.
За время непродолжительной словестной перепалки между студентами и
украинскими активистами у аудитории собралось порядка 400 человек.
Студенты силой вытолкали радикалов из здания и с территории университета
под одобряющие крики студентов.
И как же жалко они при этом выглядели "свидомые патриоты". Вот где "гоньба" настоящая.
А в довершении этого мапет шоу с нацистами позорящими Украину, испанские
студенты вывесили в холле учебного корпуса два больших транспаранта
«Стоп фашизм» .
http://www.youtube.com/watch?v=L3XOPkTLqxk&list=UUqIUbXMET6AMDmkfwdb4KWA
так далее.
престижном университете.
Именно так и произошло в Испании.
убийстве мирных граждан Одессы.
под одобряющие крики студентов.
«Стоп фашизм» .
Н@стюша !!!
Знаю, вчера видео сюда загружала )) Молодцы студенты !
ну почему? они едут и в другие европейские страны... не только в Россию...
Не волнуйтесь, выучат языки и к вам больше поедут.
Кристина Святкина
ураааа! ждём момент.
Костя Домнин
Хохлы что то выучат? это самый смешной анекдот за сегодня.
Исраил Джалилов
действительно, насмешили!
Ни все же на Украине идиоты. Порядочных людей тоже много. Работать им не где. Вот и мотаются по белу свету в поисках работы. И не надо забывать. Корни у нас одни. Когда то их мы считали за братьев. Этот бред что сейчас творится на Украине пройдет и нам снова прийдется жить всем вместе . А уроды долго не живут. Рано или поздно им прийдет конец. .
В Европе все помойки заняты
где есть работа, туда и едут (
У нас их не считают людьми второго сорта, платят, согласно штатному расписанию, нет проблем с языком, опять же, все говорят на русском.
В России экономика лучше.
Почему, ФСБ и ФМС бездействует, или они на другой планете живут и получают деньги?
Нэля Латыпова/ражева/
Они сепаратистов ищут:)