Ведь в России стабильность и Путен, нравственность, высокие жизненные стандарты и большая территория.
Границу пересечь гораздо проще.
А они едут в Европу, где геи.
Как так могло получиться?
Общество
Почему беженцы из Сирии не едут в Россию?
В России собственное население по уровню жизни скоро сравняется с африканскими беженцами. Мы уже уступаем развитым странам Африки по доходам на душу населения.
пособие низкое и жилье не дают. но беженцы то в курсе об этом
Едут туда, где можно не работать и деньги получать. Пусть едут! Не завидуйте!
Не входим в шенгенскую зону.
800 этнических черкесов уже приехали из Сирии в Карачаево-Черкесию, да и многие кто учился в России хотят приехать сюда. Здесь можно жить не работая на одном воровстве!
http://yandex.ru/video/search?text=песня армянского вора в законе видео&path=wizard&parent-reqid=145831072
Почему не едут?... решается вопрос о принятии 200000 беженцев только черкесов.
Хотя Россия абсолютно не причём в возникновении причин возникновения беженцев!
//Границу пересечь гораздо проще. // - ты явно дурак, и по географии у тебя был "неуд"=)))))))))))))))))
Не граничит Сирия с Россией придурок, а до ЕС только море переплыть...
не едут, потому, что знают не хорошие последствия это поступка, а потому они пытаются ехать в богом проклятую украину....
дык уже все "беженские" места хохлы позанимали.
800 этнических черкесов уже приехали из Сирии в Карачаево-Черкесию, да и многие кто учился в России хотят приехать сюда.
В ЕС зима теплее
Отвечу онекдотом.
Обнаруживают в России говорящую собаку.
Приезжает из Англии богатейший человек, и покупает ее за огромные деньги.
Нанимает кучу слуг по уходу и кормешке, а ни слова дождаться от нее не может.
Прошло две недели, а она ни слова.
Решает тогда этот Англичанин отправить ее обратно
А собака поворачивается и говорит
- Только не в Россию!!!
Обнаруживают в России говорящую собаку.
Прошло две недели, а она ни слова.
А собака поворачивается и говорит
- Только не в Россию!!!
Они согласны даже на плен в ИГИЛ, чем в процветающую Россию))
Dimon B Boy Homa
Счирийцы воюют за свою страну