Общество

почему беженцы из Сирии не стремятся в Россию ?

Mirbek Imanaliev
А у нас границы никто не отменял!
«Всего на сегодняшний день на территории России находятся около 12 тысяч граждан Сирии - это 0,1% от всех находящихся в РФ иностранцев. Из них 2 тысячи человек получили статус временного убежища, 2 666 оформили разрешение на временное проживание, 2 029 получили вид на жительство. Почти 5 тысяч встали на миграционный учет». это данные главы ФМС РФ .
Nikolai Karev
Лучший ответ
Вера Никитина Я хотел ответиь как оч чёрная кошка. но цифры были скромнее 8 тыс. (у её свежее), но а вообщем Европа раннее решая свои задачи брала беженцев на содержание, и законы эти действуют и сейчас. Россия принимает как просто мигрантов - ребята живите, но устраивайтесь сами, если Вы добьетесь пиема не уровне Европы поток будет не меньше (хотя возможно из других стран, только учтите, что по количеству мигрантов Россия уже занимает II место в мире, 13 миллионов человек, 9% населения страны.
А Россия там демократию наводит? Странно что США только 10000 собирается принять, да и те в Новом году...
так у нас пособия не выдают
Егор Коренев
Кстати парадокс, ирония судьбы... Кто бьёт того любят... Согласен с первым ответом... Сербию бомбили так сербы за счастье ехали в ША к своим бомбомётчикам, и примеров того не счесть... Франция Вьетнам имела они во Францию, ША имела Вьетнам они попёрли в ША....)))
Паша Мищенко
Sasha Sergeevich жиды к печкам
Я хотел ответиь как оч чёрная кошка. но цифры были скромнее 8 тыс. (у её свежее), но а вообщем Европа раннее решая свои задачи брала беженцев на содержание, и законы эти действуют и сейчас. Россия принимает как просто мигрантов - ребята живите, но устраивайтесь сами, если Вы добьетесь приема на уровне Европы, поток будет не меньше (хотя возможно из других стран, только учтите, что по количеству мигрантов Россия уже занимает II место в мире, 13 миллионов человек, 9% населения страны.
Жириновский предупреждал, что так будет)))
стремятся, потом на лисапеде к норвежской границе))
Мария Беседина
)))
потому что думают что у нас медведи по улицам ходят
Заенька Х
Подожди... щас и к нам часть попрет
Alia Sergazieva
Уже сколько самолётов из Сирии в Москву прилетели с реальными беженцами в прошлом позопрошлом году че забыли ?
Mirbek Imanaliev эти беженцы - бывшие россияне, жившие в Сирии
потому что Россия их не бомбила
Kakitaeva]
Mirbek Imanaliev а что, Германия бомбила ?