Россияне сами последний хрен без соли доедают.
Негры и арабы через Мурманск рвутся в Норвегию.
К нам в город вернулась женщина с шестью детьми, вышедшая замуж за сирийца.
Прожила 2 месяца, соседи подкармливали - потом прилетел муж и увез обратно под бомбы.
Наверное под бомбами все же лучше, чем дома в России.. (
Общество
Почему беженцы из Сирии не бегут в страну, которая им помогает? В Россию А бегут к врагам, участникам НАТО
Зере Боранкуловна!!!
Красивая и душещипательная новелла...
Хрен редьки не слаще. Если уж бежать с Родины, то туда где заметно лучше и есть своя диаспора.
Ты сильно страдаешь, что они к тебе не прибежали?
Дина Хромылева
Я нет. Мне ещё интересно какого х мы им там помогаем, за что умирают солдаты
не смеши.
Весь мир знает, что только НАТО спасает мирных сирийских ИГИЛьцев-вот туда ИГИЛьцы и бегут
Нет общей границы с Россией.
потому что ты хохлобот
Дина Хромылева
Смешной ты
Надо писать "беженцы". Эти "беженцы" просто знают, что в России им ничего не светит, кроме ханы.
Мстить будут.
чтоб взрывать=))
С 2014 до 2016 года число зарегистрированных полицией насильственных преступлений увеличилось в Нижней Саксонии на 10,4 процента. В подавляющем большинстве случаев (92,1 процента) такой прирост вызван беженцами.
НОВОСТИ
США не могут запретить Ираку закупать вооружение у России - представитель премьера. Вот и вам "оккупация"Ирака
Нормальные люди из дома не бегут, бегут бармалеи, и пусть себе бегут к ним!
вот здесь вопрос
У нас не кормят на халяву.
Беженцы бегут туда, где будут получать деньги.
На хрен они тут нужны.. Мало вам таджиков?
Зачем идти туда, где не ждут и презирают, даже друг друга!
Потому что из Турции на надувной лодке доплюхать проще до о. Лесбос, и далее до Европы, а не до Сочи. Карту изучи, дурик
Bacha Bacha
а что же они даже через мурманск в норвегию бегут?
да к нам и чернокожие\\нас опбегают --рано нам ещё в ад
Уже пытались. Россия не собирается их принимать.
в России надо работать
Зачем им бежать к тем, кто их "спасает"? Тут можно и логически подумать, что что то не так
=почему Альфы РАБЫ убежав от Альфиной нейтринно межпротонной
дыры омеги у ядру атомом нейтронно-инфаэтоном-бирюзовым сонцем
электронно расссосавшись во внутренности фаэтону
=>не торопются к тому ЧЕМ Альфа НЕ РОСэIUI ЭЮ И ТЫ ?(смылоствоим-вопросом
___в изо-ответе __всё как ею=ей и вы-дно из еёсамоё
__набегаются ею внутри её самоё всемиж тридцатьюшестью чувств
архангеламиж = имиж семерымиж эмоцыямиж = имиж всем человечествомж=
и обратно похотят еюжи и возрадится вновь __как единственнаАблядью после самАонизацыэюжи в через само а ну с этого соц. мылу