Общество

Почему беженцы из Сирии, Ливии и т. д., ломятся в Европу, а в Россию даже не пытаются?

Потому, что в России они ничего не получат ни пособий, ни жилья.
В Россию тоже попрут беженцы из Средней Азии, когда там начнёт буйствовать ИГИЛ.
Так что готовиться к этому надо или приложить все силы по уничтожению ИГИЛ-а, хотя, если уничтожат эту организацию, то на её месте появится другая.
Yura Andreev
Лучший ответ
Мне другое интересно, почему украинцы в начале АТО побежали не в ЕС, а в Россию:)
Игорь Юркевич вот и мне интересно ))
у нас местов нету
Европе нужны рабочие руки. Как наберут достаточно, ворота захлопнут
Сая Шакибаева
В европе беженца селят в барак и дают пособие 800 евро (в Германии, в других меньше)
Маржан Исаева
Игорь Юркевич не только в бараках но и в отелях))
Амина Анисимова Пособие вроде бы 400 Евро.
Кто им демократию обещал туда и ломятся. Чего не понятного?
Так их же Меркель к себе пригласила и пообещала райскую жизнь, а России достаточно и 2 млн беженцев из Украины, которые почему-то не побежали в ЕС.
Сергей Осипов
Татьяна Тюрина 286 беженцев с Украины, остальным статуса беженца не дали.
Игорь Юркевич От кого Украм бежать было, если сами же себе войну сделали )))
В России климат суровый (да и люди то же). Закон тайга, медведь хозяин. А там живи на пособие и лето круглый год.
Ну там же уже их семьи и друзья...
В Европе пособия для чурков, больше чем зарплаты в России . Кому -то выгодно уничтожить белую расу людей посредством ассимиляции, вот и уничтожают давая эти пособия .
Илхом Баязитов
Ахахах)). Ну смешной вопрос). А вы бы, убегая от несправедливости бежали бы в РФ?))). Это же из огня да в полымя)))!!!
Юрий Хлыстов
Игорь Юркевич но мы же вроде не плохо живём как утверждают на этом проекте тролли и не только тролли ))
А зачем!? В России они будут на равных с таджиками и узбеками, то есть на стройках и рынках. А в Европе им пособие выплачивают огромное, работать не надо и страны богаче, чем Россия.
Юра Аптыков
Навстречу европейскому "счастью" , в "сказочный" теремок.
Junior Sonmez
Игорь Юркевич Чутьё на счастье у них побольше чем у собак ))