Общество

Почему в таких странах как Египед,Сирия,Ливия и т.д. народ не соглашается с бесприделом правительства а в России

принемают это как свершившийся факт,и ни чего не возможно поделать? Они все умнее Россиян? Умом Россию не понять? Или? Ваше мнение.
Saidislomi Khurshed
...как не печально, но народы всех этих стран всего лишь пешки в большой игре, подопытные для обкатки полит технологий мировых финансовых корпораций. ..и Россия, я уверенна, будет испытанна подобным образом....
Маляк Тайус
Лучший ответ
Не соглашаются и рушат, рушат, рушат всё что было построено! Россия этот этап прошла в 90-х. Наверно помните серые будни реформ и людей сидящих на корточках и ящиках вдоль улиц, продающих разную ерунду что бы заработать себе хотя бы на обед!
Хватит уже над народом издеваться. Хотите перемен-выражайте свою волю цивилизованно. Не бойтесь угроз администрации предприятий и голосуйте так как положено-всех не уволят.
Алексей Сафт
так живем луше чем все вместе перечисленные страны
В России народ умнее чем в Африке, поэтому не ведётся на провокации.
В Ливии, молодоженам давали по 64 000 дол. на жильё, 30 000--нашими рублями зарплата мед. сестры, за подделку лекарств--смертная казнь, сухой закон, бензин стоит 95 копеек. За годы его правления население увеличилось в 4 раза. Коммунальные за квартиру не платили и тд.
В этих странах живут мазохисты. Они будут со слезами на глазах вспоминать, теперь, как их угнетали.
Руководители в таких стран как ЕС, показали всему миру что они обыкновенные бандиты без чести и совести.
В Египте, Ливии, Сирии пиндосы ценой крови и смертей миллионов людей состряпали инсценировку "народных волнений"... Простой народ от этого оказался, мягко говоря, в проигрыше - в той же Ливии ПНС установил в качестве законов нормы шариата.
Янки спят и видят, чтобы и в России была кровавая резня и гражданская война. Не дождутся. Мы - УМНЕЕ и ДАЛЬНОВИДНЕЕ. А вот самой Пиндосии и Евро-опе скоро кирдык ;-)

Страны, помеченные зелёным - АБСОЛЮТНО трезвые, красным - полностью спившиеся.
Тот, кто пьёт, тому страна не нужна.