Общество
Почему в СССР не было еды, одежды, мебели и т. д., всё было в дефиците, а народ не бунтовал?
Про всех не скажу, могу про свои ощущения. Я верила, что мы живем лучше всех, что во всем мире значительно хуже. Что дефицит, очереди это норма жизни, так везде. А при капитализме и крыши над головой у многих нет, даже койки в общежитии люди не имеют, и едят только то, что найдут в помойках. И многие вокруг тоже так думали
Вы не жили во времена СССР и даже не затрудняете себя доказательствами!
Стремились к духовной жизни.
Ага, питались кошками, ходили голые, спали на полу.
Потому что у всех было жильё,работа, гарантированные, бесплатные: образование, медицина, уверенность В завтрашнем дне
потому что всё было у всех. не слушай сказки западных сказочников
Была еда одежда и тд и была стабильность
Не бунтовали потому что режим был кровавый
Сажали инакомыслящих.
Все у всех было, и работа была, а щас ее хрен найдешь
Потому, что на самом деле было всё. Общество было более-менее справедливо уравненным. " Элита " не очень жировала, хотя с бытового уровня казалось, что они чуть ли не в икре купаются. Да и заграничных счетов и недвижимости тамошней у них не было. Общество было другим. Общество. И один из авторов комментов правильно заметил ".. стремились к духовной жизни..". И это тоже было.
Все у всех было
Тоталитарный режим
Тогда не было технологий и хаты вроде давали, а щас вроде и технологии есть, но уже ничего не дают зато какая та шайка пользуясь быдлом живет хорошо
Рабы. Они всегда смиренно относятся к своей участи