куда нам таких просветленных, развитых и культурных..
им только в Европу, как говорится: кесарю - кесарево, слесарю - слесарево
Общество
Почему, когда беженцам из Сирии предложили Россию, то они ответили, что лучше уж в плен к ИГИЛ, чем в эту отсталую страну?
В России работать надо в Сибири.
Слышали, что в России холодно...
Почем как "ученик", так дебил ?
Кристина Сунгурова
Да ещё и хохол впридачу
Слава Богу! не надо нам такого добра.
Ссылку в студию!
не смеши, какел,
ты лучше скажи - вас, укропов уже приняли в Ес ? ))))
Путин не разрешил им в Россию. Только если транзитом в западные страны. Только что прочитала.
В России пособие по безработице - Постановлении от 8 декабря 2008 г. № 915 «О размерах минимальной и максимальной величин пособия по безработице на 2009 год» [2]установило:
— минимальная величина пособия по безработице в размере 850 рублей.
— максимальная величина пособия по безработице в размере 4900 рублей.
Самое большое пособие по безработице выплачивают в Швейцарии, а именно 6 986 евро в месяц.
Максимальная сумма пособия по безработице в западной Германии составляет около 2 215 евро, а в восточной 1 940 евро.
Делайте выводы!
Кристина Сунгурова
И сразу - пособие по безработице. Работать нужно
Nikto bezenzam Rossiju ne predlagal,ne nado fantazirovat.
И кто же это им предложил территорию чужой страны? Завоевать - возможно и предложили. На это англосаксы - мастера. Воевать чужими руками. Неудивительно что они отказались. Это - смерти подобно.
Плывешь ты такой на баркасе из Африки в Европу....
мечтаешь о Германии....
а тебя - херак!! -по квоте в Украину отправили...
И здравствуй, ЖОПА!
мечтаешь о Германии....
И здравствуй, ЖОПА!
Ты случайно не с Украины ??
НАХУЙ РОССИИ ЭТИ БЕШЕНЦЫ! НАМ СВОИХ, С ДОНБАССА ХВАТАЕТ!