Общество
Почему арабские беженцы на просятся в Россию? Значит ли это, что у нас здесь ещё хуже, чем у них там?
Цены и штрафы как в Европе, зарплаты и пенсии как в Африке и самые грабительские налоги в мире. 13 процентов подоходного налога от средней зарплаты по РФ - и ты за чертой бедности (росстат - 23 млн россиян). А тот же подоходный налог слуги народа - после останется и на хлеб с маслом и на бутерброд с черной икрой и навый порш или майбах. Чем богаче слуги народа, тем беднее сам народ. Взгляни на благосостояние власть имущих и осознай что это за твой счет. И на законных основаниях, т. е. по законам РФ. Такова реальность. Одни не знают в какой иностранный футбольный клуб пару милиардов американских рублей вбухать, какой остров или часики прикупить. Простым же гражданам пару тысяч российских рублей на оплату непомерно растущей коммуналки негде взять. Такая вот реальность.
верно именно так)
Им нужны доступные ночные бары и быстрый итернет :)))
Нет халявы и надо работать.
Алексей Потапов
+100!
Так-то у них война. А у нас выходит хуже войны? Тогда я родился мертвым.
зато узбекские просятся
Они знают, что все места уже заняты хохлами
зима однака. бабки давай, керосинка покупать буду... бегут туда, где лучше. в России кстати их тысячи. мало офишируют.
Конечно же, значит . Россия погибающая страна в которой живет Москва, Питер и некоторые области, а все другая огромная территория русской земли -особенно ее мелкие поселка и села загнивают . По данным Всероссийского ростата на территории РФ за последние 20 лет, вымерло более 23 000 тысяч населенных пункта . Страна в которой гибнут не десятки, не сотни, а целые тысячи поселков и сел, находится на грани гибели это очевидный факт .

Нет, это значит что в Европе лучше
Хохлы всё заняли!
Я не могу уложить в голове, как можно так говорить по нашу Русь-Матушку
Наша страна великая и могучая! Она процветающая и развивающаяся! Те люди, которые говорят, что Россия - ничто, научи! Вспомните историю! И историю Европы! И как можно сравнивать?! Мне за вас стыдно..
Беженцам выгоднее ехать в толерантную Германию, где они смогут свои правила устанавливатью! Русские бы им показали, где раки зимуют