Общество

Что украинцы думают о арабских беженцах занявших их места в Европе, которая не резиновая?

Это ответ на вопрос, насчет того, зачем нашему, мол, Президенту Сирия. Я вот думаю: может уже просто хватит придуриваться? Может пора уже прямо спросить: нафиг, мол, Президент отдал приказ мочить шарящуюся по всему исламскому и остальному миру заразу на ТЕХ рубежах? Может именно затем, чтоб это все не докатилось до наших границ и городов, до наших семей, матерей, отцов, жен и детей? Что, неужто ж такая забота о людях и народах планеты кому-то не по нутру? В чем проблема? Дорога в ИГИЛ открыта, это назад возврата нет и не будет. Потому что страны вернуть в средневековье НЕЛЬЗЯ, назад в прошлое никто добровольно НЕ ПОЙДЕТ. И ещё:мир не должен лишаться исторического наследия только потому, что некто, сиюминутный и смертный, хочет захватить ВЕСЬ мир и установить СВОЮ над ним власть. Те, кто рушит Пальмиру и историческое наследие предков, пытаясь в своей корысти и жадности заполучить в собственные карманы звонкую деньгу за выкорчеванное или украденное наследие человечества, там, в Пальмире, найдут свой конец. Как бы это странно ни звучало, но изгнание возродившегося средневекового варварства из Сирии - это именно то НАЧАЛО ПЕРЕВОРОТА в послевоенном, после ВОВ, устройстве всего мира. И поэтому очень важно загнать обязательно это варварство туда, откуда оно не сможет выбраться. В противном случае, вместо развития, планета Земля погрузиться во многовековую тьму религиозного фанатизма и мракобесия, а этого допустить никак нельзя. Тот, кто не понимает этого или НЕ ХОЧЕТ понимать, не избежит участи тех христиан и журналистов, которым попросту сняли головы с плеч. Кто-то хочет этого для себя? Нет? Тогда вопрос о том, что мы делаем в Сирии сразу получает единственно правильный ответ :защищаем мир.
А Украина беженцев не примет как мать родная. Да и как мачеха - тоже. Их просто выпрут за границу и отправят, пешком, куда глаза глядят. Не до них сейчас там, где и своим, мол, нечем, не на что и вообще плохо жить.
Елена Зезина
Лучший ответ
Украинцы думают! Вот ты загнул несусветный!
Damir Tokic
Они думают факью шенименитраки
Україна - це Европа.
Тоже что о Русских
Нна Нна
Вспоминается история про бабушку и нло, в твоей группе вконтакте)