Общество
После 40 лет хождения по пескам евреи пришли в европу и Россию и заняли правительственные места Как им это удалось???
40 лет ходили евреи по пустыне, им там не понравилось. Теперь там живут одни арабы, и добывают нефть. Вопрос, кто умнее?
Дядя, все люди в мире евреи - даже сам Христос! Просто некоторых жизнь извратила, а некоторые остались верны своей вере.
Cтэйси Майкл
Какой Христос - Наввин, или Назаритянин?
потому шта явреи, в отличии от вас, лохов, умный народ, т. к. они заняли всем места в Правительстве не только России, но и Германии, Англии, а главное в военно- промышленном комплексе США. Сегодня явреи управляют миром, но Путин с этим не согласен. Поддержим Путина, долой жидомасонов !! ))
Ха, так зайди с обрезом в думу, все испугаются ;)
Среди евреев много умных людей.
Cтэйси Майкл
Только ум их используется тёмными силами.
Русские лохи, кроме аминь никаких чудес не знают
Сразу видно "патриота": "Европа" он написал с маленькой буквы, а "Россия" — с большой.
В Библии всё написано
путём террора
верной дорогой шли товарищи.
Дружные в отличие от русских,
с ними Бог.
Bor4Ik-Kg Greko-Rim
продали они его
Институт библейских жён. Раиса, Наина... И т. п. Жидовка Малка ключница исполняла обязанности Медведева, а её сын Владимир Кровавый, перебив сводных братьев, крестил Русь.
..потому что они сначала выползли то? не из ев __
-@аха-аха __@а откуда ? __такжитьхошу - скаши скаши @:)
__а ты вот эти изо рассмотри совсем и не@ __
а потом представь себе, шо ты ушэ скошен
и типом ты в небытие, ну и обратно про родинку вспомнил __
ну и в которую телофляшку ( ясленно её взрастив ( не собою) вскормив ( не собою)
избрав ( хоть и своим приходом по выборы -то не себя, а тою) __посмотри
и поймёш __>как имённет'но__все перво тридцатьшесть тройноэравынеих тысячелетий
витки сквозь все витки этою планетою и осели в родовые поместья их и в кабинеты их
да НЕ тока В РУшке, но и во все времена __и в эти _особенно
__мне лично _ моя авторская схемка Березовского помогла __всех их
( именно ВО В РУшке и тем ,- отихним Березовским дажэ и финасиэравадъ)
__да да __имянна так __как по точности этих изо, они именно ИЗВНУТРИ
в через спутники интернетные __ещё до себя в первобытных перво изевовыих
и самоизбрали = и самоусадили телоботиками еизевовыимижэ в креслицы
ДА И НЕ тока В РУшке __а по всей планете __и дажэ наглым образом ,
именно в против всех современных людей и готовют в и эту эру солим
тамо на строечке №3 такую нахраповую шапочку, из под которой
и ошидают выползание всеми изевовыимижэ ,
то и всепланетарную биокуколку - в над тобою как всегда упоротовителем
__именно настояшего духика настоящего первофараона = настоящего
не из ев но с рейского - того- того самого ,
ты как всеми планеты людоботами? готов ему в ношки пасть ?
а он и правда _ будет настоящим господомбогом __не обманьщиком
но к кому не обманьщиком ?
__оноэ и правда будет настоящим хрюкстом, но в против кого и он придёт
__роднее родни= дружнее друзей = опорою твёржэ чем любая надежда придёт
настоящий _ без обмана придёт, но кто ему покланяется? тот
будет навсегда _ по люскому язу - в ад__
точнее навсегда самосольётся в тридцатьшесть тройноэравыих тысячелетий
витков этою планетою, у которой ресурсов по настоящему, не хватит и на век

но к кому не обманьщиком ?

Купили как и сегодня - медвепутов