Общество

Вам не кажется странным что Иран находясь 40+ лет под санкциями создал беспилотники и машины лучше чем в России ?

Наталья Коршун
Чему удивляется, если СССР проиграл холодную войну США и у власти с 91 года стоят враги России, которые развали всю промышленность и сельское хозяйство
Наталья Гладкая
Лучший ответ
Наталья Коршун ну теперь посчитайте сколько денег утекло на Запад за 30 лет и что можно было создать
Хочешь мира, готовься к войне.
Нисколько. И, даже показательно весьма.
серж Ширяев
Наталья Коршун здесь тоже есть умные люди, которые еще не свалили ахаха
Это говорит о том что ни в коем случая нельзя отменять санкции.
Vuqar Asadullayev
Наталья Коршун ну да, ты думаешь что вывоз ресурсов и капитала прекратиться чтоли
Нет не кажется. В Иране не воруют как в России начиная с 85. Странно,что страна как то еще существует.
Ильфат Салахов
Казнокрадством видимо не занимаются как в России .
Mako M~A~K~O~S~I
Вначале русские посадили американскую птичку. И дали поиграть иранцам
Иран высокоразвитая страна, с большими доходами, удачным местоположением и населением сопоставимым с Россией. Что удивительного? Россию в мире вообще многие люди не знают - так как никогда не видели никаких российских товаров.
Наталья Коршун да ладно, англосаксы ее считают страной третьего мира
они молились богу калебаных
Zarina :d
Нет, мне кажется странным, что в России беспилотники и машины хуже, чем в Иране.
а мы калоши начали выпускать
Нет не кажется (( он создавал , работал ...в отличии от всего покупного в РФ ((
Наталья Коршун ну вот вам и величие
Россия, обладая ядерным оружием, такой "мелочи" не сумела во время уделить должного внимания. Наличие космических спутников на орбите создало иллюзию, что беспилотники не особо-то и нужны. В Сирии российская военная база успешно защищалась от дронов и беспилотников. Но база имеет ограниченную площадь, а фронт в/на Украине в разы больше и его на сегодня весь нельзя защитить средствами ПВО. А еще в Иране на порядок больше солнечных дней, если там вообще дожди бывают. Например, в Египте, когда я там бывал, местные говорили, что несколько лет дождей нет.
Сергей Иванов
А где почитать ттх или они лучше только с Ваших слов?