Общество

А ваш автомобиль переживет 40 лет санкций? Что оставите внукам?

Кубинцам в некотором смысле повезло. Те автомобили, которые были в стране до революции, не обладали электроникой и были сделаны из толстого металла.
)))))))))))))))
Елена Ратникова
Лучший ответ
Я очень надеюсь, что мои внуки, как и я, будут ездить на автомобиле носящем имя того же автомобиля на котором ездил их дед. Дед ездил на 21 Волге (служебной). Я езжу на Волге Сайбер. Видел концепты новой Волги - интересные...
Несмотря на санкции поставки запчастей существуют, в том числе и Мопар.
Наталья Уразалинова Никакая это не волга, а Chrysler JR41.
2106 пашет уже 35 лет, еще столько же конкретно этот экземпляр не протянет, но новый аналогичный- вполне
Дарина Жаркова у меня 2104 и бегает резвее пластмассовых!
Имею Рено Дастер 2.0 4WD на палке. Ему сносу нет.
Ксения Яровая
Не забудь вымыть межягодичную складку!
Купить машину - не проблема, если есть мозги!
А с этим у нас нормально.
А производство наладить не судьба этого хлама?
Pikowka Botaeva
Одна половина мира,вполне реально может прожить без второй половины.Деньги имеют свойство заканчиваться,а производство возвратить на родину,при деградирующем населении,ой как трудно.А что касается власти в России,то она,по моему мнению, долго не продержится,так что развитие страны не за горами.Сорок лет,чудик.От сохи до ко атомный бомбы и то всего тридцать лет прошло.
Наталья Уразалинова Нечего возвращать.
Вернуть можно то, что уехало.
Но своих инженеров мы сами угробили, заставив их торговать на рынках.
Свое станкостроение и электронную промышленность сами угробили.
Никто не помогал.
А ваш язык переживет жополизательство западного дяди? Нет, сдохнешь от глистов
Рукастый автолюбитель, который ценит и любит свою машину, а потому за ней регулярно и тщательно ухаживает, даже на пятнашке сможет кататься полвека.
Эх Жизнь – Поломатая !!! Тружусь не Вынемая ! Все по Понятиям !
Живу бедно …
Ем сыр с плесенью …
Машина без крыши …
Телефон без кнопок …
Как жить дальше … Не знаю …
Денег остался … один мешок !!!
Как поняли Мысль мою - Неглубокую ?
Алінка Савчук Не твоя это мысль..ещ что лет в обед .
Начхать русским на санкции
Антон Васюков
На Кубе ужасно . В смысле отдыха ,
Моей машине 4 года. Через год меняю. Проблем никаких. Опять буду брать японку. Гибрид или электричку. А в чем вопрос то? Если чё, я не из России, а из загнивающего государства.