Общество

Почему женщины до 40 лет любят хвастать всем : знакомым,незнакомым, что они уже бабушки(есть внуки).Какую реакцию ждут?

у большинства женщин всегда интересы крутятся вокруг между ног и деторождения.
и это как основной повод для хвастовства. когда больше нечем блеснуть
Коля Макковеев
Лучший ответ
>>>Life For<<< ",football," у большинства людей.которым недоступны простые житейские радости.интересы крутятся вокруг более удачливых,в чужом тепле погреться,но .как правило ,так и болтаются,как дерьмо в проруби,никому не нужные и невостребованные никем...сорри...)
Да просто внукам радуются...) ) Радостью делятся...)))
какое злобное и завистливое существо....)....
Самат Куанышев
Просто эти женщины без комплексов и не стыдятся своего возраста...)))
Талгат Тлешов
Зависть у тебя вызвать, и судя по вопросу они этого добились:))
Хмм... .
Они этим.... привлекают.... мужчин!! !
Бабульку 40-летнюю.... хоцца....
Да! Есть такое.... И никогда не знал, что говорить в ответ... Чем тут гордиться, тем, что её дочь в школе спуталась с каким-то хахалем?
Виктория Ким
Всё проще, женщины довольны тем, что уже точно знают и радуются тому, что их род продолжается. О хорошем всегда говорить приятно.
ну как жеж. такая молодая, а уже бабушка
У меня есть знакомая которая в почти 60 юбки выше колен одевает и свою внучку приучила называть ее не бабушка, а по имени. Может сейчас это нормально.
Новый статус, как на "ОТВЕТАХ", скоро надоест, а после 50 будут сильно раздражаться по этому поводу . Кстати комплименты женщинам в любом возрасте нравятся.
а может не хвастают, а жалуются
все в жизни бабушки уже приелось.. . и ничего не изменяется нет реализации своих мыслей целей все достигнуто.. . Внук как достижение жизни - вот у меня есть внук я живу значит не зря.. . информативность носит ярковыраженный способ САМОВЫРАЖЕНИЯ.
Тимур
не хвастают - а просто живут
ну чтоб комплимент может сделали, о такая молодая и красивая бабушка
Наверное, думают - эт круто, что сами рано родили, теперь их детки вот уже родили! Может и правда здорово! Не знаю. Мне 43, сыну- годик, старшей дочке 18. Я еще не бабушка, но какая - то старая молодая мама. Хвастаться или стыдиться? ! Блин, не знаю, иногда, даже стесняюсь....
Jamal Asadov