Общество

почему женщине за 40 строят глазки мужчины лет 30 или меньше?

Так уж и строят всем подряд. Значит в её глазах перемешалась уверенность в себе (если мужик слаб харрактером) и похоть (если она неудовлетворена).
Степан Хацкевич
Лучший ответ
Так у нее ж на лбу возраст не написан.
Я вот за 40, так на мне тоже это не написано; мужчины и женщины лет 30 или меньше мне места уступают в транспорте.
Fiodor Ivanov
льстите себе ???---а что вам плохо когда мы мужчины делаем вам комплименты
или вы уже того ---бабушка типа ---пилюли с кефиром на старости употребляете ?
А что в сорок уже не женщина. Она же не замуж за него собралась выходить .А просто построить глазки.
Зоя Лохматова
Девки за 40 - самый сок. Интеллект уже оформился, знает что к чему, и сморщится ещё не успела. Мне в три раза больше, но и я бы не отказался.
А уж ежели молодой мужик и не дурак, так ему и карты в руки.
Алексей Панов
Валера Бурцев Вам 120 лет???-)
Елена Евсеева Ну так я и говорю - или лизун. или риэлтер...
кто тебя знает
Господи у меня наоборот проблема, что ко мне пристают малолетки 17 лет, хотя мне 25 лет и мне взрослые мужчины нравятся. Я уже со своим студентом встречалась, он на 5 лет меня моложе был, но потом его отпустила сказала, что хочу семью и мне уже надоели тусовки, его экстремальные увлечения лазить по скалам, идти в поход по горам снежным и т. д.
Дмитрий Ким
Наталья Васильченко так у вас та же проблема)
может у нее взгляд зовущий))
Vis Master
Да пусть строят, лишь бы руками не трогали.)))) )
Что в этом плохого?
Надо правильно реагировать, и всё.
Рим Галиуллин
Ягодок захотелось!
Из-за фригидности и корыстности значительной части женщин мужчинам небогатым и со средним интеллектом трудно находить женщин для секса. Поэтому им приходится расширять диапазон поиска в сторону увеличения возраста женщин. Так как многие молодые женщины заняты успешными мужчинами либо ориентируются только на успешных мужчин.
Наталья Васильченко о господи...ты убогий какой-то..
ХЗ, чо за вапрос откуда... Я неравнодушен к дефчонкам от 20 до 30... Старше - мне параллельно А старых баб клеют тока альфонсы- лизуны и риэлтеры...
И больше ничего?)))
Анна Дёмкина
Наталья Васильченко а это уж как сама решу))
А мне наоборот....
потому что женщина за сорок, выдает желаемое за действительное .
Sara Tajibekova
что то я не замечал шкафов за 40..с глазками)
G@lysh@ Ribas