Общество
почему женщины из себя строят недоступных ?
ну почему? во-первых это раздражает мужчин, а во-вторых ну просто тупо.. возьмем крайний вариант, она проститутка, но вне работы строит из себя недоступную... ну идиотизм какой-то
просто не с той стороны подходишь:)))
Чтобы у мужчин желание не пропадало.. . мужчина хищник, ему важен процесс охоты, добыча должна быть добыта...
Так она же не на работе! ! Ты несправедлив. Ну представь. . ты слесарь. Пришел в бар отдохнуть. . а там станки-станки-станки.)))) . Она же не врач клятву не давала помогать бедствующим в любой ситуации и на работе и вне её.
Ты внимательно на себя в зеркало посмотри.. . Лично мне женщины не кажутся недоступными. Просто есть те, клторым я нравлюсь и другие.
ну надо же дать возможность мужчине "поохотиться" и добиваться желаемого
Многофакторный вариант ответов - слишком неоднозначно заданный вопрос.. . ну, например, как один из тысяч ответов может звучать так: почтинедоступность - основная черта привлекательности женщин повышающая градус перегрева остатков мозгов у мужчин)).
Значит если ты токарь, пришел домой после работы, и вместо того что бы на диване поваляться у телевизора, должен включить станок и детали до темна точить. Точно идиотизм какой то.
Враньё, плохой подход.
Это своеобразная игра.
Плати бабло побольше
Проститутка на работе работу работает за деньги. А вне работы работать бесплатно не будет ни кто. Так что сжимай волю в кулак, открывай журнал, и терпеть-терпеть-терпеть
А почему они должны быть доступными? К тому же с тем, кто им нравится они очень даже доступные. А с первым встречным поперечным разумеется будут недоступными
чтоб такае как ты не приставали
стереотип поведения, навязанный некоторыми традициями из области как вести себя с мужчинами
))Хаааа. не кто обычно не чего не строит, просто скорее всего для женщины, домогающея её особа просто отвратительна )))и она просто не хочет казаться грубой и сразу послать )))Ведь мужчины такие ранимые и трудно переносят субъективную критику.