Общество

Мужчины иронизируют над женщинами - почему? Женщины недоступны? Доступные разочаровали? Не нужны женщины?

Другие варианты?
Вспомните школу, косички и все такое, это способы обратить на себя внимание! А чтобы прийти трезвым на свидание и пригласить в кино и при этом не сгореть от комплексов это не каждый джентльмен может!
Виолетта Маслова
Лучший ответ
Или слишком много было побед, или слишком мало.
Остальные мужики молчат в тряпочку.
=)
Вы убиваете неординарностью, а мы теряемся в иронии.
Недоступные и при своих интересах
Алекс Алекс
мужчины комплексуют перед женщинами.
Ермек Махаева
если инронизирут значит хотят... не все потеряноо... просто или просят плохо, либо бабы просто не дают, а мож плохо просят?
Разочаровались, наверное, в женщинах.:)
это они так перед нами "кокетничают" - не у всех же косички со школы остались, чтобы дернуть
Елена Кузьмина
в нынешнее время вам нужны деньги, а все романтические чувства похоже имеют свою таксу )))
Кто знает
Константин Пк
Женщины иронизируют над мужчинами. Почему?
что мужчины что женщины, мы все относимся друг другу с иронией, так есть и будит!! !
Женщины недоступны? естественный процесс природы... .
разочаровывают, что доступные что не доступные, вопрос времени.
почему не нужны, ещё как нужны! мы в вечном поиске ))
почему я так люблю разных женщин
на правах старшего брата...
Они просто чувствуют себя слабее нас. Либо просто их бесит что им всегда приходится делать как хотим мы. Мы ж ведь хрупкие и ранимые, как нам откажешь=)
Недоступны наверное
Igor Li
сними плохо а без них еще хуже