Общество
Оцените высказывание: Если мужчина готов на все ради женщины, значит он ее любит. Если женщина
готова на все ради мужчины, значит она его родила.
Со второй частью согласна абсолютно, у меня сын!
Давно известно.
Сказано хорошо.
Нет. Я ради мужа тоже готова на все.
Арсэн Верба
А если встанет выбор: сын или муж?
Есть такие мужчины, которые для любой женщины готовы на все, подвиги совершать, а есть такие женщины, у которых все дет. дома забиты ее любимыми мужчинами.... ради которых она готова на все, кроме их самих...
Если мужчина готов на Всё ради женщины, то он её раб. Если мать готова на Всё ради сына, то она портит его тем, что он будет на неё похож. Если женщина готова на Всё ради мужчины, то она просто не догадывается о роли гормонов в человеческом организме и о том, зачем существует разум. Это такая скоростная готовность к сочуствию и отзывчивости, иногда и является причиной ошибок и трагедий. Чем охотно пользуются писатели.
неа.. от любви девушки на всё готовы.. а тех кого родили могут и ваще в мусорку выкинуть..
Всё правильно, но мир многообразнее и и многовариантен. Здесь только один-типичный. Меняются мужчины, вырастают сыновья, рождаются внуки .
Ерунда.
Мужчина уже наполовину влюблен в каждую женщину, которая слушает, как он
говорит.
согласна
спорно вообще-то.... то что кто-то готов ради другого на все это сейчас крайняя редкость
Даже не обсуждается, сама спросила, сама ответила.
ну нет! если женщина выполняет все что хочет мужчина значет что то натварила...
здесь 50 на 50. это не закономерность. разные случаи бывают. кто-то и убивает, любя
да, ради сына я готова на все. даже в ущерб собственной дочери...
Да, скорее всего!
Екатерина Гориславка
Если женщина любит, для неё любимый человек - муж, любовник и столь же любимый, родной человек как сын!