Общество
а вам не кажется, что мужчина - существо более загадочное, чем женщина?...
Да, конечно, многие любят говорить что-нибудь вроде "женщина - загадка природы", стихи всякие существуют на тему "я женщина- я богиня" итд. Но вот я на самом деле ни разу не встречала такой уж прям удивительной женщины, чтоб мясяц под косой блестел и во лбу звезда горела. Женщины как женщины, все они человеки. (только не понимайте мои слова наоборот, как "все вокруг серые посредственности") Посмотрите, особенно в современном мире, разве настолько загадочна женщина? C отсутствием цензуры, огромным количеством женских журналов, итд итп, женщина вся как на ладони, и все про нее все знают. И что чувствует женщина и что ей нужно, по-моему, гораздо проще понять и представить, чем что чувствует и чего хочет мужчина. Если мужчина пишет книгу с присутствием женского характера, то у него в большинстве случаев получается его раскрыть. Если женщина пишет книгу с описанием мужского характера, а тем более, не дай бог, ведет повествование от лица мужчины, получается нечто... ну вы понимаете.
Мужчина, скорее, более тупое существо!
Естественно. Существует странная зависимость. Если у мужчины встает.... -работа головного мозга временно прекращается. По простому-вуй стоит-голова не работает.
Иногда кажется-когда сам себя понять немогу.))
в том-то и "прикол", что в современном мире, с отсутствием цензуры, журналами и т. д. некоторые женщины умудряются оставаться непонятными. для мужчин! :-))
да, я не буду спорить, что у мужчин очень даже хорошо получается раскрыть характер женский - недавно перечитывала "Театр" С. Моэма. в очередной раз удивлялась и восторгалась. а "Госпожа Бовари" Гюстава Флобера! можно много перечислять :-)
и чем больше я узнаю людей вокруг, тем больше убеждаюсь - мужчины и женщины очень разные и, тем не менее, им очень хорошо вместе :-)
муж. более молчаливы, а жен. слишком болтливы и по этой дурацкой причине выбалтывают о себе то, что не следует знать никому))) , моя бабуля говорила- с муж. живи да коленки то не показывай... сия мудрость великая таинство соблюдать дабы прожить век с возлюбленным в радости и счастии...
Дорогуша, вы же жещина, и рассматриваете вопрос с женской точки зрения. Естественно, что для вас все тетки - открытая книга. А про загадку в женщине пишут МУЖИКИ. Они существа примитивные, и им женщин понять сложновато
Давно уже понятно что она гений.
Ну ты загнула, но наверно и права. Мужик просто ни когда ни в чём не признается, хоть ты его полностью опиши (натура такова) , а женщина всегда ищет сравнение, поэтому и проще.
да мужщины конечно более умны и загадочнее женщин..
это от того, что очень много дам увлекаются чтением этих самых журнальчиков, а что еще хуже - следуют советам из них.. . ужс!
Ну насчет журналов мужских не меньше, а загадка в том что Женщина со своей логикой неизвестно как поступит в аналогичных ситуациях, мужчина же всегда поступает по своим принципам и от этого более предсказуем. Как говорится про женщин за рулем у мужчин не в обиду нам- Женщина за рулем как обезьяна с гранатой, сама не знает куда бросит, а мужик всегда все знает