Общество

Мужчины (существа) не уважающие женщин.

Каждый день пользуюсь общественным транспортом и естественно наблюдаю различные ситуации. Хотелось бы узнать ваше мнение. Сразу хочу сказать, ко всем это не относится, но все же. Захожу в электричку сидяд мужчины, хотя как то не поворачивается язык назвать их мужчинами, а рядом беременная женщина, а он слушает музыку и не в зуб ногой не ...Он что пожилой, ребенок, беременная женщина, ах нет, наверное инвалид, но уж не физически а морально. Противно становится, просто скоты. Неужели настоящие мужчины перевелись? Ноль уважения к женщинам, толкаются постоянно. Встречаются, конечно, исключения, но редко. Хочется на всеуслышание сказать таким вот мужчинам, вы позорные существа, умственные калеки, я вас презираю. А еще это относится к свиножопам, которые не дружат с душем. Вы не в зоопарке что бы вести себя так в обществе. Девушки что вы скажите на этот счет?
Ольга, согласна с Вам!
Мне кажется, что в наше время мало кто подскакивает когда в общественный транспорт заходит пожилой/инвалид/беременная женщина/и др. в основном места уступают сами девушки или женщины... а еще мужчин называют сильным полом.
Светлана Гончарова
Лучший ответ
Женщины здоровее - доказано научно...а в транспорте сразу "слабый пол" - создается впечатление, что как обычно - хитрят
Мария Громенко
Вопрос: а кто их воспитал такими, если не сами женщины?
Alexandr Vervika
Евгешка Дащенко, хоть и не жалуем мы наших рабочих из Средней Азии, а вот они как раз сразу и вскакивают, когда видят, что входит пожилой мужчина или женщина.)))
Мужчина и суров, и груб бывает,
Но эта грубость - только на словах.
Он ею нежность чувств лишь прикрывает,
Как футболисты прикрывают пах.

И чем он дышит к женщине нежнее,
Тем у него грязней бывает рот,
Тем он ведёт себя вульгарней с нею,
Он грубо-ласков и наоборот.

Он маскирует истинные чувства,
Ему претит сентиментальный мёд,
Поэтому-то он рельефы бюста
С упрямством мула титьками зовет.

Мужчина - зверь на самом деле слабый,
И он стыдится слабости своей,
И называет женщину он бабой,
Затем лишь, чтоб не выказать соплей.

Слова любви, высокопарность слога,
Какой достойна женщина вполне,
Мужская пасть отрыгивает плохо,
В кровати ли, в саду ли при луне.

И я, увы, отнюдь не исключенье.
Не надо думать, что я груб, когда
Я выдаю иные изреченья,
Сгорая, кстати, в мыслях от стыда.

То от любви. Поверь, большая мука
Дерзить, чтоб не предать любовь устам.
Ты поняла меня, тупая сука?. .
Тогда заткнись, а то по морде дам!
Paul Suppes
У меня есть инвалидность, хотя выгляжу здоровым. Я как и в детстве, и в юности езжу в автобусах-троллейбусах на задней площадке, стоя.
Их воспитали неправильно, им и невдомек .
Не девушка, но отвечу.
Если у вас есть/будет сын (старшего дошкольного) / (начального школьного) возраста и вы сидите с ним рядом на общественном транспорте, увидели бабушку - встаньте сами, посадите ее рядом. Еще бабушка/инвалид/беременная женщина, поднимайте ребенка, пусть стоит рядом с вами.

Объясняйте ему - им тяжело стоять. Что я вижу каждый раз, садясь в автобус. Сидит мамаша, ребенок. Как только подходит бабушка какая-нибудь и говорит что-то, в ответ ей в грубой форме "За ребенка УПЛОЧЕНО! Пусть сидит, мы не обязаны".

Это все закладывается воспитанием в семье. Научите своего ребенка уступать место, и мотивировать не тем, что "Это хорошо, так положено", а через постановку себя на место другого человека.
С точки зрения мужчин, все женщины сумашедшие.. .
С токи зрения женщин, все мужчины монстры...
Хм... Не знаю, что скажут девушки на этот счет, а я скажу, что беременные женщины -это отдельный разговор, а вот что касается тебя, то тебя не за что уважать. "Скоты, моральные инвалиды, позорные существа, умственные калеки, я вас презираю, свиножопы"-это что, речь светской дамы из романа? Больше похоже на вопли торговки семечками. Ты, никого не зная здесь конкретно, взяла обложила всех скопом и рассчитываешь на какое-то уважение? Живи проще, вот что я тебе скажу, и не выливай свой собственный недоеб на головы незнакомым людям мужского пола.
Отвечу за девушек) . Сегодня хороший день, зачем вы его себе (и нам) затемняете?
Boris Eltcin
Здравствуйте Ольга! Я мужчина, и считаю что благородный, или как говорят мои знакомые даже слишком, и уступлю место, дорогу, и вперед пропущу, и ни при каких обстоятельствах, не отступлю от своих принципов, и на спасибо в ответ я не претендую, но вот что обидно, что в ответ можно услышать ворчание, маты, а если пропускаю вперед, а ей все равно места мало, она еще и толкается, и не только я это замечаю. И в большенстве это пожилые женщины, у которых в принципе и воспитание было хорошее. Вы не подумайте я не становлюсь не начью сторону. Я понимаю... обидно, досадно, но сейчас практически все такие, и изменить мы это не можем (((