Доброе и покладистое существо - это мужчина сытый, только что вкусно и с удовольствием поевший.
А голодный мужчина - это злобный монстр, готовый всех порвать.
Женщина же существо к голоду более терпимое, с волей, с юности закаленной различными диетами.
Общество
правда ли что голодный мужчина куда более доброе и покланистое существо чем голодная женщина ?
Голодный мужчина и завистливая женщина -одинаково недобрые существа :).
Неправда, голодный мужчина и покалечить может! , словом "добрым"...
Кто Вам это сказал? не верте!
Даже старушенция Яга не связывалась с Ванюшей. А она и колдонуть могла... понимала, что дороже выйдет. Не-е, голодный мужик - зверь.
А женщина, она себя до такого состояния не доведет - всегда найдет, чем себя порадовать.
мужчина вообще гораздо более доброе существо
голодная баба это вообще капец убил бы и убью если вовремя небудет жрать..)))
голодный мужчина не может быть покладиствым существом, и женщина тоже)))))) ) разорвут скорей всего)) 00000
это как раз то чувство которое стирает все различия между мужчиной и женщиной...
Мужчина по своей природе "доблестный охотник" - и он не должен быть голодным вообще. .
но если он голодный, то может и некоторые виды характеров "слабые и привязанные" - такие бывают тоже - конечно будут делать всё - чтобы утолить свою жажду, - более сильные - будут вести себя агрессивнее и не покладистыми - будут нервными и упорно добиться своего.
а может порвут кого-нибудь от голода :+)
неправда ))) вас обманули!
Скажу вам матушка Марина Батьковна, что нонче покладистые мужики только крепко связанные бывают.
конечно же, НЕТ!!!!