Общество
А вот это правда, что чем больше мужчина вложил в женщину, тем сложнее с ней расстаться? ! :-))
Вопрос с подвохом)) ) Мужики делаем умные лица и говорим что мы все хорошие и у нас на первом месте отношения и бла бла бла =))
Чем больше вложено в женщину... тем сложнее женщине согласиться на вложение меньшего. :-)...
****edik****
Трудно спорить с опытным челавеком!!! :-))
Вкладывают обычно с любовью и поэтому расстаться тяжело
Нет.
Я вкладывал много, но как только ей хотелось еще больше, то посыл на *** был кратким.
а куда в нее вложить? тайных и явных мест весьма мало, тем более-что отдал уже обратно возвращать подло. Так что-не стоить думать об этом. думать надо только о своих чувствах.
нет! 100% как пришло так и ушла!)) ) аж на душе свободно!
****edik****
Привет!!! :-))
это идеалисту-оптимисту тяжело расстаться, а материалист-пессимист прикидывает, что принесет большее количество дивидентов ему: продажа по сегоднешней цене сего инвестуария, либо придержать для себя в надежде на дальнейший рост сей ценности.
Не мудрствуя лукаво, говорю ДА
А почему только в женщину. "Маленький принц" Экзюпери читали? Розы. Много роз, но ему нужна только одна. за которой он ухаживал и поливал.
Юрий Ус
Мы в ответе за тех. кого приручили.
Конечно. И это во всем так.
Наташ! Чего вложил ? :)) Аааа мат. средства? Да нет фигня всё это, раз вложил, значит она этого стоила !
А может это откупные, мол.. и проваливай по-добру, по-здорову.
мы любим человека за то добро, которое ему сделали !
и ненавидим, за зло причиненное ему !
а деньги это от жадности - индивидуально ...
и ненавидим, за зло причиненное ему !
нет. Пришла - спасибо, ушла- большое спасибо
Порядочный мужчина об этом даже не задумывается, уходит в трусах, носках и с чемоданом)))
Серёга Умнов
И как он к жене придёт в таком виде? :-)
****edik****
Мдаааа.. Вот мой брат уже три раза так... :-(
Вы про размер?
Серёга Умнов
Ну не про деньги же!! :_)
****edik****
Я то как раз про деньги!!! :-))
Ммм.. да
чем больше мужчина вкладывает в женщину ресурсов (материальных, психологических и т. п. ) тем более он к ней привязывется.