Упаси боже!
Никогда в жизни мне такого убожества не надо.
Я вполне доволен своей женой - разумной и спокойной женщиной с высшим образованием.
Общество
А правда, что мечта любого мужчины - женщина с 2-мя классами образования и зашитым ртом?
- Я вас вынужден огорчить, ваша дочь вчера в клубе напилась!
- Врёшь! Она вчера в рот ничего не брала!
- Эээ.. . кажется, я огорчу вас дважды.. .
Это не мечта, а сказочный сон)
А в этом случае какая люьбовница? Вель поговорить иногда хочетс.
нее.. лучше с чёрно белой авкой и кучей стикеров на ней..))
неправда, не с двумя, а с пятью и ротик тоже можно оставить в покое, а вот теща должна быть подальше, максимально далеко, как только возможно
Идеальная жена как таракан: её видишь только ночью или на кухне.
Мне сегодня один так в вопросе и ответил. С его слов "женщина это просто влагалище".Ну и как тебе??
Николай Кобзарь
Привет=) Я не думаю, что у тех, кто так отвечает когда-то были женщины если честно=)
Нет, это неправда.
Особенно, если этот мужчина-работник из ДЭЗ-а .
Насчет зашитого рта, думаю, многие брюконосцы готовы поспорить.. . :)
не с зашитым а на молнии
Немая доярка
ничо подобного
образованные, со свежим дыханием и без усов - заверните пожалуйста
Каждый вибирает по себе.. . кто то и о такой мечтает...
Жена умна и рассудительна, при желании может разговорить зеркало - я доволен.
Неправда
Нет. Не правда. Глухонемая сирота :) вот эт самое то ;)
ага! импотенту-интеллектуалу 85 лет)))))))))
Нет не правда!
мой бывший мной очень гордился мной перед своими друзьями, что у меня есть высшее образование с красным дипломом, и что получаю второе на этот же результат .
На сегодня, мужчина с кем встречаюсь, он тоже очень мной гордится, за то, что со мной есть о чем говорить и могу ему дать правильный совет. Хотя разница у нас 25 лет.
А зачем ей целых два класса?
И вообще то идеальная женщина это метр роста и с плоской головой
Я с этим столкнулась сегодня и на этой почве расстались.. . Сочувствую
Лилия Фролова
показала аттестат и зевнула?
конечно нет)) ) рот иногда нужен)))