Общество
единственный способ выйти из глубочайшей Ж...ы в которую залез уже весь мир-это зашить рты мужикам,которые несут свою
хамскую ересь,без конца,слуги дьявола и слушать и внимать ЖЕНЩИНАМ!!!!Женщинам ,не бабам в юбках,а женщинам, милосердным,мудрым,добрым. Другого выхода НЕТ!!!!
Podderzivaju,sestra!
А зачем мудрым женщинам править миром? Они и не захотят брать такую ответственность. А вот мужикам-гопникам большая власть - это в кайф )
)))То, что сделано из безмозглой кости - ребра..., еще и говорит?!..)))
боже храни феминисток.... аминь
Эк, вас загнуло. . Все беды от бабов, это они - толкают мужиков на мерзости и пакости.. Еще Ярослав Мудрый В своем "Домострое" писал: - "Женщина - сиречь, есть сосуд зла, злокозненна и змееподобна.. "
Однако ...
судя по вашим первым словам-вы больше к бабам
"милосердным, мудрым, добрым" и это все про Вас?)))
Как же мы будем пить с зашитым ртом? Это фашизм!
Это точно.
Они в своей борьбе за портфель, забывают о насущных проблемах или просто их игнорируют.. .
Это после неудавшейся ночи с кем-то такое мнение сложилось??!!
Похоже на бред.
Не фига тебя унесло!!!!
В целом трудно спорить, но по поводу еретиков Вы зря :) Они в своей массе хамами не были :)
своей Маргарет Тетчер у нас нету
ПМС однако !!!
что вы курите милосердная мадам? ? или ПМС ?
Женщины бывают намного более жестоки. Учите мат часть и не смешите людей.
Зачем зашивать? Достаточно сиськой заткнуть!
а где эта глубочайшая Ж... А, где находиться мир, АДРЕС СЕСТРА, АДРЕС
Начни с себя! Рабочий и грязный рот, женская привелегия. Салоны и трассы просто кишат правидницами. МЛЯ!!!!