Общество
Вас не раздражает та чушь которую несут центральные каналы ТВ
вопрос совершенно не политический, чисто бытовой. Только что по НТВ рассказывали о школьнике который придумал "новый" язык, пару недель назад показывали школьника который придумал не много не мало "новый метод ввода данный в компьютер", по сути не более чем обрадотку сигналов с компорта и т.п. Бред, тривиальщину и откровенную профанацию выдают за гениальность мирового масштаба...
ни. я иго не сматрю вабще. фильмы инагда
Замечу школьник! дай такому правильное русло и развитие он на марсе флору и фауну создаст для проживания человеку )))) не обижайте детей! что лично вы создали будучи ребенком?
Sadiq Quliyev
Вы не правы.Это школьная программа.Я ребенком собирал радиостанции на трехкаскадных усилителях.Государство делало страшные глаза,но сильно не не называло.А сейчас за подлом прова,ущерб пару тысяч-реальный срок
Екатерина Шевченко
где я обижаю школьников? вы о чем? школьник молодец, но вот вопрос - стоит ли обычную, тривиальную работу радиокружка или факультатива лингвистики выдавать за гениальность и делать 10ти минутный репортаж на всю страну утверждая что это есть прорыв?
Я и не смотрю ТВ. . очень давно. стало неинтересным.
Полный алес. Показывают игру на барсике, коды есть в любом самоучителе, и говорят -величайший программер. А это школьная программа 9 класс. Такое впечатление журналюга комп на картинке видел
Раздражает, поэтому и не смотрю, разве что новости иногда для сравнения !!!
Много всего такого на ТВ, по радио, в прессе что в лучшем случае вызывает улыбку (ехидную) .
Да бог с ними, они так себе бабла зарабатывают.
...
Вот пример картинок из жизни.
...
Какой абсурд читаем мы в обзорах,
А глупость объявлений на заборах,
а телевизор - потчует фигней
Реклама - хоть лежи хоть стой.
Я тут в газете прочитал,
Там объявленье кто-то дал
(я как стоял так и упал)
"Нудистский костюмированный бал"
Вот ценник в магазине для крутых:
"Для дамы, юбочка "Маринка",
ну, там, нули без запятых,
приписка, в скобках, "есть с ширинкой"
А вот в риелторской конторе
Прайс-лист недавно я смотрел
"Хрущевочка-однушка, зал просторный,
есть холл. " Я просто обалдел.
Вот жизнь у нас! Задорнов - отдыхает!
Концерт. И Розенбаум вышел поздравлять
(был День ментов) . Так врач в припеве напевает: -
"сажать так сажать, стрелять так стрелять... "
Смешинки в нашей жизни есть
Не раз планида насмехалась
Бутылка водки, мелко-мелко, не прочесть
"Ноль градусов - а шоб не выдыхалась"
---
:-)))))))))))))))
...
Вот пример картинок из жизни.
...
Какой абсурд читаем мы в обзорах,
А глупость объявлений на заборах,
а телевизор - потчует фигней
Реклама - хоть лежи хоть стой.
Я тут в газете прочитал,
Там объявленье кто-то дал
(я как стоял так и упал)
"Нудистский костюмированный бал"
Вот ценник в магазине для крутых:
"Для дамы, юбочка "Маринка",
ну, там, нули без запятых,
приписка, в скобках, "есть с ширинкой"
А вот в риелторской конторе
Прайс-лист недавно я смотрел
"Хрущевочка-однушка, зал просторный,
есть холл. " Я просто обалдел.
Вот жизнь у нас! Задорнов - отдыхает!
Концерт. И Розенбаум вышел поздравлять
Смешинки в нашей жизни есть
Не раз планида насмехалась
Бутылка водки, мелко-мелко, не прочесть
"Ноль градусов - а шоб не выдыхалась"
---
:-)))))))))))))))
надо же показуху устроить Россия развивается-а она деградирует!!
Да, бывает смотрю эту чушь - эт как в зоопарк сходить - одни больные и уроды.
<text><text><text>Никакое это не Перельманство, а старое доброе Донкихотство. Григорий! Мы ВАС любим - ВЫ нас очеловечиваете. Вот наша национальная идея, которая перекликается с идеей Лесковского Левши. А наши главные кремлевские прагматики, ну ни фига не смыслят в математике. </text></text></text>
<text><text><text>Юрий Щекочихин</text></text></text><foto><foto>
Darkhan |Off Page|
<text><text><text>Никакое это не Перельманство, а старое доброе Донкихотство. Григорий! Мы ВАС любим - ВЫ нас очеловечиваете. Вот наша национальная идея, которая перекликается с идеей Лесковского Левши. А наши главные кремлевские прагматики, ну ни фига не смыслят в математике.</text></text></text>
Новостям в наше время верить - себя не уважать.
Это затрагивает и бытовую сферу. Ога.