Общество
Кстати это демонстрируют по центральному каналу ТВ Украины? Когда так научимся общаться со слугами народа у нас?
Нам у ни еще учиться и учиться. Выбирать, а не принимать. И так далее.
А как учиться. Украина на более длинной геогр. параллели летит с большей скоростью вокруг земного шара. У Украинцев и кинеическая энергия гораздо выше. (особливо у западенцив).
Никогда не будет в России прямых эфиров где в глаза президенту будут говорить что он вор.
Для этого нужна хотя-бы видимость демократии.
А у нас в Украине такие передачи через день есть.
Вот это посмотрите- тоже смешно: -)
http://www.youtube.com/watch?v=NFTb3wVNvLQ&feature=related
Вот это посмотрите- тоже смешно: -)
Натали Вохмина
вот и ешьте их!
...толку то всё равно нет!
а толку? что хохлы жить лучше стали?
Евгений Журавлев
Да лучне уважаемая Как ЦАПКА.
Никогда.
Это у вас - слуги народа.
А здесь - господа народа.
Это у вас - слуги народа.
А здесь - господа народа.
У них - слуги народа;
У нас - ХОЗЯЕВА КРЕМЛЯ !!!
Если чувствуете разницу, значит знаете, что у нас такое не случится.
Хочу назад в СССР, с хлебом по 32 копейки и с "достаточной" зарплатой в 400 рублей того времени.
У нас - ХОЗЯЕВА КРЕМЛЯ !!!
В недалекие "ельцинские" времена, у нас не хуже дерьмом поливали, и что? Сидели полностью в жопе, как Украина сейчас. От того что у них Ющенко и Тимошенко грязью поливают, своих мест они не покидают, и продолжают в том же духе. А лучше от этого стало?
Смеяться могут только свободные люди. Если судить по некоторым ответа, нам еще рано
да у нас круче
Сами избрали, теперь сами над своим дебилизмом и смеются.
Никогда
Да мы такие :)
А Васька слушает да кушает.. . Наши рукоблуды делают вид, что их это все не касается и продолжают воровать и уничтожать свой народ. Так что, россияне, не надо заблуждаться насчет демократии. Лично я, прекрасно себя чувствовал при социализме и не я один.